Мираж Иллюзии

После трудового дня жена идёт домой, вся такая замученная... Возле подъезда стоит машина мужа. "О, драгоценный уже дома. А почему так рано?".
Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, джинсы, в душе вода течёт... "Точно дома. Рано пришёл. Наверное сюрприз приготовил!". Заходит в ванную. Шторка закрыта. Она моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО и со словами: "Колокольчики мои - цветики степные!" делает характерное перебирание пальцами. Выходит из ванной, идёт на кухню приготовить что-нибудь вкусненькое. На кухне картина маслом: сидит муж, пьёт чай...
Минутное молчание, далее диалог:
- Ты что здесь делаешь?
- Чай пью.
- А в душе кто?
- Папа приехал в гости.

Ответы
Татьяна Архипова

Бывает! Подумаешь проблема, сделала свекру приятное!)))

А ..... Пропусти!

😄 ))))) Ну ты,тикурилла, блин даешь))))

Оксана

😄 😄 😄 Чуть не свалилась со стула....

Анна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Селезнёва

))))))))))))))))))))))сюрпрайз..папе)

Татьяна Машенкова

Классно!!! Улыбнуло!!!