Изо_Льда)

Я в ступоре)) когда просишь что-то сделать-меркантильная)), когда пытаешься сама сделать- феминистка))) как быть? 🤷‍♀️😄

Ответы
Романа

Вот-вот! Именно так! Надо соответствовать уровню его доходов, чтоб он мог сказать небрежно друзьям: "Вчера своей шубу купил!" или "Свозил свою в Геленджик".

Марина Пелагеина

Не обращать внимание на ярлыки. Кошку не должно волновать, что о ней думают мыши. Делайте так, как считаете нужным.

Serg Komp

смешно но тут даже поговорить не получиться )на лицо отсутствие взаимопонимания-пробуй искать баланс🤔🤣

Изо_Льда)

Где?

Serg Komp

с кем?

Raynor

Не особо париться насчёт недопонимая со стороны других. Знаю, сложно. Но иначе перерасход нервов неминуем.

Володя

Делать всё силой мысли, а тем у кого вопросы возникают говорить: НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ!

Lady Winter 🇷🇺

Убрать из своей жизни людей, способных произносить подобные слова в ваш адрес.

Ирина Карпова

любимый ответ- из мультика- люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех

De
Deleted

попытаться сделать, сказать, что не получается, и попросить помочь в итоге)

Гр
Григорий

Попроси за деньги, но символические))) скажут халявщица, но так получше

Aleksander Jakovlev

Попробуйте...-Я постараюсь сделать сама,а ты стой рядом и советуй! )))

Изо_Льда)

Некому)

Aleksander Jakovlev

Забыли впереди написать "Пока" )))

Изо_Льда)

)))

Е Ф

Живите своим умом, слова вылетают у людей. Я тоже часто говорю не то

Владимир Коваль

Если попросила забить гвоздь, то яв этом меркантильности не вижу

Alexey S

Примите слабительное со снотворным , поможет остепениться...

Изо_Льда)

(((

Alone In The Dark

Можно подробнее?? А то подумалось нечто не сексксуальное))

Изо_Льда)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Сливинский

Выйди запмуж! И меркапнтитльной не буденшь и феменисткой

We
Werwolf

Не верь. Не бойся. Не проси. Просто имей штатную прислугу)

Владимир Герасимов

А Вы ... ничего не делайте и ничего не просите. Пробовали?

Изо_Льда)

Вопрос утрирован) обычно я так и делаю... Последние два года.

~L
~Eva Lansca~

Спрашивать совета! Постоянно ! Мужчинам это нравится!

Александр

Стать меркантильной феминисткой - это устроит всех...

Изо_Льда)

))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не просить. Говорить о проблеме и падать в обморок