Ен
Енот...вот...)

Люди без воли и без стремления защитить себя, свое будущее и будущее своих детей - пропавший народ....?🤔🦝

Ответы
Де
Дед'уктор

Да. Наши люди странные: 50 наших фанатов могут разогнать многотысячную армию иностранных болельщиков в Европе. Но дома у себя ссут даже ответить забуревшему "дембелю" в армии, начальнику отдела в фирме, гаишнику на дороге. Ещё помню, в девяностые: шесть рэкетиров (парней моложе 25 лет) наводили ужас на рынок, где торговало человек двести - триста в хорошие дни.

Чеширский Кот

они не размножаться !! размножиться ток тупое быдло незнаюшее страха неперед чем но эт ненадолго по итогу подохнут все

Александр

Китайцы не пропали.Хотя им и волю и способность к защите давно вытравили - но в болото такое будующее,как у них.

Н*
Наталья ****

Человеческая жизнь слишком коротка, чтобы изменить этот несовершенный мир🥺

Мария

это вы вы про Россию?? страна - без будущего - полная БЕЗНАДЕГА!

Ѻлегъ

прав. а на чём же базируется воля, Енот? ...как по твоему?

Ен
Енот...вот...)

на духе

Ѻлегъ

а что есть Дух? ...ты уж извини за подобный "допрос"

Ен
Енот...вот...)

залезь в гугл...там те все обжуют...а то у меня настроение седня сонное... вот...🦝

Ѻлегъ

я и без гугла Ведаю 😉 ...а в гугле наврут три короба, завернут в подарочную коробочку и бантик приделают

Уральская Рябинушка

шо-то на философию потянуло вас. Ничего, прорвёмся

Сергей Сергей Журавов

ну скоро будет голод.. и мы станем мужественнее..

Ен
Енот...вот...)

верно...будет такой большой лагерный зона...

Милота))

Никому не охота подниматься на баррикады

Ен
Енот...вот...)

верно...все попрятались и боятся потерять то малое, что есть...

Милота))

Да

Ольга Сачик

Просто трудно выживать в этой жизни

Бэла

Да,безволие пагубно для поколения

Noname

Енот, ипать его в рот, прекращай

Noname

Эх тыыы

Ен
Енот...вот...)

это не я...

Noname

Я не я и жепа не моя

Ен
Енот...вот...)

Эх тыыы

Noname

Нет, тыыыыы

Fy
Fyntolog

Ты зачем о-юми в ЧС кинул?

Ен
Енот...вот...)

вот че за наезды-она сама туда как-то забралась, а теперь меня вопросами пытает, как это у нее получилось....вот...))

Милота))

Да отпусти ее, Енот! Делов - то, вот!

Ен
Енот...вот...)

да давно уже...и че ей там надо было-не понять...а сама не признается...😁

Михаил Алексеенко

К этому сползает Европа.

Го
Горец.

Да полно таких народов.

Ля
Ляся

Жескач полный

Бротузик

енот

Ен
Енот...вот...)

угу🦉