Аня Розенблюм-Задунайская

Не пора ли нам копить на место на кладбище? Чувствую с нашим президентом, скоро там окажимся. ВЫ уже присматриваете уже себе место? Советуетесь с родными и близкими? Копите? Я хочу взять ипотеку. Но пока не знаю, кто будет платить. Ау вас тоже есть друзья? .

–5
Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Ни ху я се ...размышления!😂😂😂 Давай лучь на моцике🏍️ поганяем!!! Прежде чем умереть- ты успеешь уписяЦа!!!Гарантирую!!! Хоть будет с чего поржать на Том Свете....а то- местечко присмотреть....😂😂😂⚡🥂🤸

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо! ВЫ мой друг! мой гуру! Опимис, который поднял настроение. 😊😄😂

Сергей Павлович

Нужно всем сброситься и купить вам место и сразу похоронить, только сразу!

Аня Розенблюм-Задунайская

А можно взять деньгами? Налом? Обещаю я вам потом не буду стоить.

Алексей Тарасов

Ничего не копите, ну улице не оставят, зароют

Николай Говоров

Наверное всем нужно бронировать места там

Niemand Против Войны

Мадам, в Замостье кладбище е?

Аня Розенблюм-Задунайская

В Сосново есть, В Кузьмолово, тоже. В оселках. Около меня нет, но где наша не пропадала? Будем по нашему, по пролетарски! Хоронить там, где найдем!

Niemand Против Войны

Кузьмолово далеко... Ладно, добро пожаловать к нам в Борисово. Будем по соседству лежать, семечки грызть.

Георгий Пришвин

Не боись

Аламути

Опять?

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ опять, а сново!