Befora

Если ты живешь за счет глупых, то ты занимаешься либо криминалом, либо политикой, если ты живешь за счет умных, то ты занимаешься либо наук?

Ответы
Ardak Boltirik

просто надо зарабатывать честным трудом и тогда все будет хорошо

Befora

))) оно так уж хорошо?

Шишенин Евгений

За свой нельзя жить?

Befora

нет

Алексей

продолжай мысль

Befora

Гарем султана находился в пяти километрах от дворца.Каждый день султан посылал слугу за новой девушкой. Султан дожил до 100 лет, а слуга умер в 30.Мораль: не женщины убивают мужчин, а беготня за ними...

Руслан Бекзадаев

Либо одыхают

Befora

)))))))))) от всего этого безобразия

Befora

фроиндшафт

Сергей Миронов

нет

Befora

🙂