Ел
Елена

На каком музыкальном инструменте по вашему мнению лучше играть, барабаны или бас?

Ответы
Андрей Якунин

А что ж такой разброс? Я на басу играл, когда надо ударника подменял или ритм-гитариста. Сын у меня вообще классический гитарист: http://vk.com/video30001699_167139947 Это я его снимал, когда он занимался на каникулах дома.

Ел
Елена

Нет, родители в разводе, он ещё тот "добрый" человек, гитара была его, вот и забрал себе, хотя она ему даже не нужна

Андрей Якунин

Ну понятно.Выход всегда найти можно. Группу замутить собралась?

Ел
Елена

было бы не плохо, но я в своём городе пробуду ещё не долго, так что пока если заработаю на бас буду практиковаться эти полтора года, после учёбы уеду в Казань, возможно там попытаюсь кого-то найти

Андрей Якунин

Удачи!

Ел
Елена

Спасибо)

Вадим

Сбарабанами возни много и дорого,а с басухой проще)

Руслан Толстобров

К чему уж душа лежит, я клавиши люблю к примеру

Mu
Murmash

сакс барабаны ваще гут послушай диззи гилеспи

Лора Исаева

куда Душа тянет... играй на всех...

Вера Семёнова

На том... где будешь... виртуозом...

Сана Пташка

кто во что гаразд. кто что любит

Игорь Подтележников

На синтезаторе. Там всё есть.)

Alex 403D

у вас на нервах лучее выйдет

Странник

бас. но барабаны - это супер

Sajko Uzkushi

Бас . в смысле бас гитара??

Нраво Изучатель

КУВАЛДА ПО СКОВОРОДЕ ))))

Александр Труханов

Для меня так лучше бас