Толян

Подскажите что почитать?

Нравятся такие книги в которых узнаешь что-то новое, не люблю детективы, фантастику и т. п. Любимые авторы: М. Пьюзо, Хэмингуэй, Данте.

Паша Юдин

Марио Пьюзо - Счастливая странница, Крестный отец, Пусть умирают дураки, Омерта;
Данте Алигьери - Божественная комедия;
Э. Хемингуэй - Старик и море, Прощай, оружие!, Острова в океане;

Мария Баинова

истории о сподвижниках пророка (кажется так) книга небольшая но иногда аж зацепляет за живое

Анна Трофимова

Ой расслабьтесь! Почитайте лучше Жюль Верна или Сервантеса-Дон Кихот!
Можете еще Шекспира прочитать!!!))))

Ал
Алексей

Идиот Достоевского, очень интересный роман.

Юлия Тимофеева

Позвольте, но ведь Марио Пьюзо писал детективы ("Крестный отец", "Сицилиец" и прочее) ?
Из современных жизненных повестей почитатйте Виктор Верин "Русский легион" и "Жили-были милиционеры"