Аза Моргошия

подскажите что можно почитать!

Подскажите что можно почитать похожее на "ангус стринги и поцелуй взасос" что нибудь для девочки подростка 14 лет
Заранее спасибо

Татьяна Хритошина

Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Кристофер Паолини Цикл Наследие Эрагон. Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр Эрагон Наследие
Сара Дессен Замок и ключ.
Халед Хоссейни Бегуший За ветром.
Джоди Пиколт 19 минут,
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И Вспыхнет Пламя, Сойка-Пересмешница

Юлия

Почитай Куприна с Есениным - и любовь, и страсть, и пища для ума. Как раз для твоего возраста, и оставь всякую хрень про стринги и засосы - это для совсем тупорылых ниже пояса.

Надя R

Камасутра

Серега Пирогов

сестра Керри.