На
Наташенька

подскажите что почитать))

про демонов (секретарь дьявола) , про пришельцев (крап-чаг соединяет или серия лу-сан-тер) , про оборотней (пленница волка) , про магические академии (академия проклятий) , про нечисть (Виолетта или жила была лич. ) и все про любовь!!!!

Виктор Семилетов

Побудь в моей шкуре, Путь демона, Академия вампиров, Дивергент, Дом странных детей

Марина

Тогда все вместе и плюс комедия - попробуйте "Моя жена ведьма" - очень увлекательно и смешно. Андрея Белянина.

Геннадий Орлов

про любовь: Розамунда Пилчер. Начать сначала