Альбина

Кто нибудь в этом мире кроме металла, репа и попсы, слушает спейссинтез? жарре, синтезис, ян шиплер, марко роховски, интро дер!

Ирина Lika

А что, существует только четыре жанра: металл, рэп, попса и спейс-синтез? Есть еще джаз, блюз, народная музыка, еще куча всего. Если из электроники, то мне в последнее время трип-хоп начал нравиться.

Arkadii Troshec

В этом нет. Может где еще.