Мадлен

"Неприятных людей я предпочитаю видеть только после полудня. Утром всё и так достаточно непросто". Имеются возражения?

Ответы
Сергей Шишелин

Да вроде нет.))) Это из области: проснулся в 5 утра и думаешь: ну на хрена.))))

Павел Жаров

Я полностью себя ограничил от неприятных мне людей.

Мадлен

Они без сожаления.

Павел Жаров

Они бесполезны.
Я однажды 12 лет назад ушёл из своей компании и отсёк большое количество людей и начал жить по новому. Мне не простили то, что я смог стать лучше чем они.
В этом году я взял и отпустил остальных и понял, как же легко стало дышать.

Владимир Глинский

А в чем?

Владимир Глинский

А в чем ваш персонаж?

Мадлен

Остался в позапрошлом веке.

Владимир Глинский

Это я понимаю:Пушкин,Лермонтов,Толстой и другие.

Мадлен

Нержавеющая классика.

Владимир Глинский

Сейчас они точно к тебе не придут