Лиза Русинова

Говорят когда мужчина обижает женщину и она плачет, вместе с ней плачет Богородица... ваше отношение к этому?

Ответы
Хакимыч

не вдавался в этот вопрос, женщины плачут и без обиды. а когда сами обижают и понимая что виновата плачет. тогда как к ней относится богородица, тоже зная что она виновата и плачет?

Анатолий Кухаренко

Что- то в этом есть!Думаю так оно и есть,но только в том случае,если женщина плачет,не притворяясь,что ей больно

Татьяна Тамаровская

бойся слёз обиженного тобой человека,ибо он у меня попросит защиты и я ему помогу-библия

Владимир Мамон

а если женщина обидела мужика что все святые угодники плачут?

Анна Сучкова

мужчина никогда не обидит женщину, только мужчинка

Наталья В

кто заставляет женщину плакать, тот не мужчина

Ирина Засыпкина

настоящий мужчина женщину не обидит.

Надежда Комелькова

Женщин обижать не разрешается.

Павел Юзик

это не мужчина,это лох