Мария

Лицемеры!!! Русская армия освободила всю европу от фашизма ,а теперь нас за это " Благодарят" Ну чему удивляться если у канцлера Германии Шольца родной дед был офицером гестапо!!КАК же они все ненавидят Россию - злоба аж зашкаливает!! НО мы РУССКИЕ мы всегда побеждаем!! Очень мерзко выглядят наши " звездульки " типа Галкина и т.д.- так лить грязь на свою Родину- подло !!! Как писал великий поэт Пушкин- " Здесь русский дух ,здесь русью пахнет" Победа будет за нами !! Даже не сомневаюсь!!

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Ну да как и в Украине ....страну разрушили людей убивали..пол страны нет стёрта вот и освобождение ..без комментариев..этот мои мнение

Мария

посмотри в ютубе есть видео как сдавались нацики на азовстали- все в нациских наколках- на телах набиты гитлер .свастика ,гебельс,цитаты из " мойн кап"-

Ва
Василий

Сдались

Мария

Мрази - кровь по плечи- сколько смертей,крови,горя мирных жителей!! Г Дума уже приняла закон- нациков обмену не подлежат,их будут судить в Донецке( а там нет моратория на смертную казнь) Пусть весь мир увидит этих тварей! Будет типа Нуринберг. Сейчас - собирают документы и доказательство эти нелюди получат пулю по закону!!

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно то что мозги с телека Путин промывает так же все повторяет..извините не хочу комменты

Ва
Василий

Вы же не смотрите Российское телевидение, откуда знаете? Опять со слов Люси?😀

Владимир Асиновский

Слышь соплячка ! Не русские освобождали Европу, а наподы Советского Союза. И нехер приписывать лавры Победы себе. Думай что пишешь

Владимир Асиновский

Вот это правильные слова ! Удачи Вам и Здоровья

Мария

ну а что про теперешних нациков ничего не хотите написать?

Владимир Асиновский

Я их не видел и писать или клеветать не собираюсь. Я живу в Украине более 70-и лет и нацизма над собой не ощущал

Мария

посмотрите в ютубе как сдавались в плен!

Владимир Асиновский

можно подумать что российские войска не сдавались

Владимир Сом

Да вот интересно они только и умеют запускать бумеранг

На
Ната

Какой же он русский. Он хитрожопый еврей.

Мария

это вы о ком?

На
Ната

О Галкине

Мария

Но ведь и много русских уехало и обливают Россию грязью!!

На
Ната

А кто их знает. Они все предатели, уже назад просятся. Их деньги там нужны, пока все не заберут. А. предателей ни где не любят. Убегут и от туда

Мария

🤝

С. Н. Н. (Z)

🤝✊

Мария

🤝

Ольга Мананникова

🤝