Ел
Елена

Кто нибудь может подсказать фирму производитель таких гитар как Alina, Alina Pro.

Кто нибудь может подсказать фирму производитель таких гитар как Alina, Alina Pro. И по возможности контактные данные. Зарание спасибо.

Anar Rustamov

Все модели «Alina» разрабатываются в Японии, стране, где выпуск музыкальных инструментов уже давно возведен в ранг «большого искусства» , а само производство налажено на острове Тайвань, славящемся своим высокотехнологичным производством. Все это в сумме и определяет высокое качество и невысокую стоимость инструментов. http://muzsnabst.ru/site.xp/053053050.html