Ha
Halisastar

С днем Военно Морского Флота друзья! Урааа! Ураааа! Урааааа!

Ответы
Roza Shildibaeva

В день флота военно-морского
Хочу я поздравить отца,
Пусть в жизни не будет плохого,
Всегда ты иди до конца,

И целей любых добивайся –
Моряк, человек волевой,
Стать самым счастливым старайся,
И в счастье уйти с головой!Мой папа моряк!

Тракторист Смертник

А он когда ваще? Друга для прикола поздравить можно - он морской пограничник целых 2 года отмучался - невозло чуть попозже пойти, когда на полтора года перешли.

Ha
Halisastar

День ВМФпоследний день июля так дядя сказал а он у меня все время служил в ВМФ

Тракторист Смертник

Главное, чтоб 25 прослужил - хорошая пенсия гарантирована даже простому мичману.

Илья Дорофеев

🎆🎆🎆🎊🎊🎊🎉🎉🎉🎇🎇🎇🎺🎺🎺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Епифания

В честь консервных банок, гордо именуемых кораблями?!

Бренный.

Ура ура с нашего переводится как бей бей бей:)