Дм
Дмитрий

Есть ли сейчас такие девушки которые хотят любви семьи ласки заботы,а не которым нужны только тусовки деньги и т.д?

Ответы
Поничка

Есть но ведь вы хотите стройных с макияжем от визажиста с шеллаком на ногтях за 1500 , с плоским животом, но чтоб одновременно он был чудным образом бугорочком и мужчина на гем не проваливплся. Чтоб при всей этой плоскости и стройности у неё ещё попа была как орех и грудь как персики.

Дм
Дмитрий

Это не так

Поничка

Тогда спастись в метро и помоги хоть одной обычной выйти с вагона, подав руку. Ну...это примитивный пример

Дм
Дмитрий

У нас нету метро.и тут так сделав не поймут)))

Поничка

Вот и весь ответ

Barbara

Есть такие..... По домам сидят и никому не показываются.. Их ещё найти надо.... А то хватаете первых попавшихся любительниц тусни и всякой хни....))))))

Дм
Дмитрий

Так один что не хввтаю всякую х...ю

Barbara

Смените направление поиска.... И не глядите на искусственных красоток.... Настоящая красота глаза не режет....

Наталья

Семью хотеть надо с кем-то уже определённым человеком. А там деньги ещё нужнее будут. Молодые вообще не хотят семьи.

Светлана Костина

Конечно есть.Только не пытайтесь с ними знакомиться в баре или на тусовке.Там они не бывают.

Галина

Я ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ ЛЮБУЮ ДЕВУШКУ МОЖНО ВОСПИТАТЬ И ПЕРЕДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПО УМНОМУ ДЕЛАТЬ .

Дм
Дмитрий

Только в детсаде

Галина

В ДЕТСАДЕ ,ОНА ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ НИЧЕГО .

Дм
Дмитрий

По-моему сейчас уже знают все

Галина

может быть . но одно скажу любовь делает чудеса и такую мелочь можно подправить ,как тусовки,гулянки ну а деньги ,все мечтают о деньгах ,даже я .

Наталья

Я только таких и знаю, которые семью и заботы хотят. Ищите девушек не в клубах ночных.

Дм
Дмитрий

У вас ещё не замужем тогда я еду к вам)))

Наталья

У моей дочери есть жених)))

Дм
Дмитрий

Так много кого перечислила

Наталья

Да, с теми можно. У одной коллеги тоже есть жених. С остальными пожалуйста

Дм
Дмитрий

))))))

Чеширский Кот

Есть но они по домам седят и прячаться от всех ибо считают себя некрасивыми !

Милота))

Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!

Юлия Пак

Есть. Они по барам и тусовкам не таскаются. Они учатся и работают.

Ксения

Реально все хотят быть любимыми ) подход правда у всех разный )

Ма
Марина

есть среди девушек такие который хотят создать уют в семье

Костина Малинка

Не поверите) все девушки хотят любвт, семьи, ласки и заботы

Ирина Праздникова

есть , только вы их не видите , инфантильные наверное вы....

Лена Любичева (Полякова)

Есть конечно. Но это редкий и исчезающий вид.

Алина Марченко

Есть, искать только придется не на тусовках

Дм
Дмитрий

Вот сколько ответов присылают.многие даже вопроса не прняли

Марина

Конечно есть, только они не высовываются

Анна Никольская

их не может не быть и они не могут не есть

Breath

все в вас, это как притяжение отражения)

Марина Почтовая

Семью охота, но что-то страшнова-то уже.

Любовь

ТРУДНО ДАЖЕ ВАМ ЧТО ТО ОТВЕТИТЬ !!!