Александра

когда внук обжигается крапивой я говорю, что полезно, а он спрашивает чем?

Ответы
Мы
Мыша

Кровь гоняет, кислородом обогащает, обновляет. А уж спину-то как лечит !....

Наталья Стихина

Это ожог, чем же он полезен?!

Наталья Репина

улучшается кровообращение

Надежда Янковая

А сколько внуку то лет!!!

Надежда Янковая

Полезные вещества находящиеся в крапиве попадая на кожу раздражают её, тем амым как бы открывают " ворота" внутрь нашего организм.Ожог какой образовывается от соприкосновения с крапивой своего рода рана, то есть прямое попадание вещества прямо в кровь обеспечивается моментально. Ну как то так. Внук поймёт????

Александра

НАДА,ЧТО_бЫ ВНУК НЕ ПЛАКАЛ Я И ГОВОРю ,ЧТО ПОЛЕЗНО