Анюта Круглова

Что может быть если каждый день употреблять мандарины и апельсины?

Светлана

В чебурашку превратишся=))

Александр

да ничего витамин С но все в меру конечно

Александр Оськин

Новый год в больнице встретишь ...Аллергия называется !!!

Сашулька Жданова

Ну не по ккилограмму ж вы съедаете. 1-2 мандарина или один апельсин не повредит!

Юрий Селиванов

Если вы употребляете по 1-2 штуки в день ничего не будет, а если вы по 1 кг съедаете за день возможны высыпания на теле вследствие аллергической реакции.

Sims Noname

механическая желтуха ))

Дмитрий Кондраков

Их не рекомендуетса употреблять когда принимаеш лекарства ибо ети фрукты могут усилить ефект некоторых фармацефтических изделий и привести к усложнениях .

А так некаких большой угрозы они не несут ...