Mika

Есть ли смысл так скажем взбодрить отношения?или если остыл,значит всё...как выходили из такой ситуации?

Ответы
В Лад

Странно - чем никчемнее душонка, тем сильнее она цеплялся за жизнь, хотя, казалось бы, что ей терять кроме её нежизненной никчемности

В Лад

Не туда

Crazy Snowman

Сам я никак не выходил, но знался с теми, кто стабильно устраивал "тройнички" и пользовался секс-шопами, дабы поддерживать "огонёк"

Аркадий

"Остыл" - это нормально. Все так. Поэтому надо знать, чего и как делать.

Mika

А как надо?

Аркадий

Я не знаю, не думал на эту тему.

На
Ната

Если человека разлюбил уже ничего не поможет

Mika

Или так и не полюбил

Lliry Hess.

Цените прохладу. Счастье многообразно.

Mika

Точно

Лю
Любовь

Если всё ещё вместе, стоит возобновить

Natalia Kendesh

У психолога Клюева есть методы

Адский Кот Бегемот (Александер)

Если остыл значит закапывать

Евгений Бригг-Снежин

Если в зрелости у кого-то творческая деятельность была нормой жизни, то этот человек продолжает заниматься ею до глубокой старости.... и Счастлив так ?)

Mika

Если так и не понял,то да

Игорь

Поскандалить, что ли?

Mika

Это глупо

Игорь

Вот! ☝️как показывает практика, можно взбодрить так, что они вообще разорвутся.

Роберт

Только не интригами!

Mika

Интересные вы люди

Роберт

Хотите сказать - без интриг никак?

Mika

Получается так

Ivan Kucaev

бежать . бежать ....

Mika

Согласна. .мозгами понимаю

Ivan Kucaev

понимаешь но бежать не можешь ...

Mika

Вот как бывает

Ivan Kucaev

это тебя погубит ...

Ира Бутенко

Это решают оба

Mika

А желание если нет

Ира Бутенко

Ну, нет, так нет. Главное не пожалеть потом

Mika

А как это понять?

Ира Бутенко

Чтоб не пожалели, что не сохранили отношения

Mika

Ааа😁

Ира Бутенко

☺️

Ни
Николай

Конечно есть.

Mika

Какой

Ни
Николай

Если отношения хорошенько взбодрить, например скандалом, вырабатывается адреналин, который заставляет сердце биться быстрее, накаляет до предела, обычно после таких эмоциональных скачков самый лучший примирительный секс. Таки скачком пользуясь, можно много раз бодрить отношения. Можете даже скачать определённое видео по этому действию. обычных примирительный секс самый лучший. пост помниш? на Коля совет. над летит птица, для того, что она хочет есть и гадить. А ваш парень хорошень? Где его взвод?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Потихоньку

Mika

Это как?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну остыли и остыли

Mika

Ну и ладно

Игорь

Нет смысла.

Mika

Ок

Александр Грызлов

забывал

Mika

Как вариант,но не так легко

Лукас Шакал

Изменил

Mika

А я не знаю

..
.....Яна

Ушла..

Га
Галина

😁