Прохор Молчанский

Сын мне давно сказал: Папа, если красивая, это фото шоп или картинка. Не верь - это обман. Тогда их было 2-3, а сейчас "мама моя дорогая" десятки и больше. Сын подрос уехал. У же внук подрастает. Может он мне объяснит ситуацию? Какие красивые и каким можно верить. Мне не надо. Так что бы понять, где дурят и как?

Ответы
Любовь Вотинцева

ЛЮБИТЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ А НЕ НАДУТОЕ И ВСЁ БУДЕТ СУПЕР !!!

Прохор Молчанский

У меня с этим всё в порядке.

Татьяна *

А в реале встретиться слабо? Или по видео связи?

Прохор Молчанский

Это я просто вспомнил. Появилось много картинок и фотошопа. Дело в том, что женщины приукрашивают себя и хотят выйти замуж. И начинают сразу с обмана.

Татьяна *

Поверьте мне, мужчины тоже так делают. Возраст преуменьшают лет на 10. Я сначала не могла понять, почему мужчины так старо для своего возраста выглядят. А потом поняла...

Прохор Молчанский

С вранья начинать отношения, очень глупо.

Татьяна *

Согласна с вами. И в отношениях врать тоже нельзя

По
Полтавчанка

так можно общаться по скайпу вживую

Прохор Молчанский

С тобой смысла нет общаться. Сын сказал, папа если красивая это обман.

По
Полтавчанка

Ну почему обман? По скайпу же всё видно. Видеосвязь

Прохор Молчанский

Ты по скайпу ещё красивее будешь?

По
Полтавчанка

я не про себя

Прохор Молчанский

Опять врёшь.Зачем?

По
Полтавчанка

зачем мне врать?

Прохор Молчанский

Не знаю. но я переживу.

Alla Lala

ты на красивую ещё не заработал..

Мое Имя [ I'm The Man ]

о вкусах конечно не спорят, но для кого и кобыла в прок😄

Юрили

Только сердцем

Прохор Молчанский

Тебя увидел, сердце отказывается понимать.

Эльмира Фассахова

🙂сразу видно

Прохор Молчанский

Ну, ты не обманываешь, согласен. Но вдруг, внук влюбится, а она по жизни, страшная, как моя жизнь. И глупая.

Прохор Молчанский

Ну, ты не обманываешь, согласен. Но вдруг, внук влюбится, а она по жизни, страшная, как моя жизнь. И глупая.

Эльмира Фассахова

🙂так будет общаться,встречаться....

Прохор Молчанский

Не знаю. Внука спрошу.