Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Жители Ижевска пожаловались Путину и Шойгу на размещение производства дронов в торговом центре
Они потребовали от властей проверить законность размещения производства военных беспилотников в торговом центре «Италмас», расположенного среди жилых домов в Ижевске. Местные жители предупредили президента и министра обороны, что если молчание властей продолжится, то «в столице Удмуртии лопнет, словно нарыв, серьезный социальный конфликт».
Письмо инициативная группа граждан направила в том числе главе республики Александру Бречалову, мэру Ижевска Олегу Бекмеметьеву и предполагаемому собственнику центра Никите Захарову. Текст опубликовало Udm-info.
Петиция против создания нового военного производства в торговом центре появилась в середине января. Она набрала уже около 4,8 тыс. подписей. Несмотря на это, правительство Удмуртии решило не мешать новому собственнику ТРЦ менять назначение здания.

–4
Ответы
Алексей Корепанов

Тема вопроса очень актуальна !!! Но мне вспоминается случай со сливом ядохимикатов - отходы предприятия "Химпром", объединение "Ленхиммаш" (четырёххлористый углерод - тетрахлорметан, вызывающий головокружение, сонливость, головная боль, тошнота, рвота...) в декабре 2011 года в селе Шолоково Балезинского района Удмуртии (на месте бывшего асфальтного завода). Безусловно, такое решение по предложению руководства "Ленхиммаш" принимал тогдашний президент Удмуртии Волков, ныне покойный... Аналогию провожу по накалу страстей, вот позывы тогдашней инициативной группы: "дойдём до Путина", "мы это так не оставим..." и тп. В результате: кого то из инициативной группы запугали, кому то дали квартиру... на этом всё утихло... Конечно же, я сейчас отправил это сообщение Александру Бречалову, но мало вероятности, что он даже ответит...

Алексей Корепанов

Вот и "результат", А. Бречалов молчаливо зашёл на мою страничку в Однкл... и всё на этом...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну понятно

Алексей Корепанов

Достучаться до Кремля можно только прикладом винтовки "Мосина"...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это уж точно

Ирина

Мне вас так жалко. Яд плещет из всех щелей. А вот с глазками беда. Вы уверены что умеете читать, да еще и на русском ? Кстати, смените ник. Он принесет вам беду. Просто смените. Хоть на Ботакоз. Звучит неплохо.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Иди мимо болезная

Ирина

А зря. Всего хорошего.

Сергей Ханьжин

Что за хрень? Живу в Ижевске и про это не слышал.Зачем производить что то в ТЦ,когда вокруг есть куча предприятий и цехов.(пустых корпусов)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 когда вы уже перестанете врать инфа взята с вашего канала, идиоты

Сергей Ханьжин

С какого,моего канала?У меня и канала то нету!!!

Валерий Герасимов

Во многих городах России находятся военные заводы... Почему такой говновыброс с украинской стороны именно в сторону Ижевска???

С. Н. Н. (Z)

я не жалуюсь🙄...фигню какую-то бандеровскую выдумала и сама в это поверила...бандеры они и в Африке бандеры)))🤷‍♀️

Гордюшка

... и что? опять жаба давит, что ваш урюк перестали продавать))😜

Евгений Кошелев

Интересно - сами жители Ижевска что-нибудь об этом знают ?

Валерий Сумский

Я и на карте не знаю, где Ижевск такой.. Там и воин не было

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это ваш город, а если бомбить начнут, это же в центре жилых домов, вы совсем с ума сошли

Валерий Сумский

До Ижевска никто и ничто не долетит Сама посмотри на карте найди. Там и никто не воевал... Ижецкий полк воевал за Колчака.. Но не в Ижевске

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты шутишь)) ещё как долетит

Валерий Сумский

Много тысяч км до границы..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Какие вы тупые, жесть

Валерий Сумский

Да пусть успокоятся, начи им премию дадут. Пусть идут к жёнам с ней, детям

Суссанна

Все для фронта, все для победы над еГропой и Америкой!

Улугбек

А в Гаагу ещё не послали-ли они срочное сообщение???

Трижды Кот

Тебя снова глисты мучают? Сходи к врачу

Karkun

На что жалуются, жители Казахстана?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как это по русски утверждать бездоказательно

Karkun

А вы расистка

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да, а что не так?))

Karkun

Просто факт.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не скрываю

Гр
Грег

Это пятая колонна враги народа

Лукас Шакал

ништяк...в Шыме же всё заебись

Лукас Шакал

если бы в Шыме всё было намного лучше, наши такси имели другой регион кроме 13

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну во первых он уже давно не 13)) пора бы знать, во вторых, машины продаются))) ты не знал, в третьих наша страна не воюет и не ставит под угрозу жизни тысячи людей размещая военное производство посреди жилого квартала.

Лукас Шакал

наша страна не воюет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот и цени

Лукас Шакал

хорошая тост

Нептун

хорошо что в укре всё хорошо

Александр Костин

Подписи дураков. 😂🤣😂

Ег
Егоза

Вау! Вот это поворот!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Канал российский, так что

Noname

Это другое

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что именно?

К.а.н.он

Бред!!!