Наталия

почему мужчины могут сидеть не шевелясь и смотреть на поплавок 2 часа, а подождать пока женщина собирается 20 минут у них нервов не хватает?

Ответы
вадим марук

так же как и вы не можете выдержать когда мы ходим по магазинам с техникой. да и рыбалка она успокаивает так как тишина на свежем воздухе и на природе а вот ваши сборы раздражают так как это мельтешение пока покраситесь соберетесь надодает ждать т к мы уже собраны а вот если бы собирались столько же то и не раздражало бы

Астрологиня

Потому что рыба - это охота, цель, важно ее достижение, а если женщина собирается, то чаще всего это женщине и надо куда-то, а не мужчине. Вот если правильно перед мужчиной поставить цель, то и ждать будет как рыбак рыбку )

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Потому, что эти самые "...20 минут..." странным образом почему-то (?!) неизменно приходятся на самый последний момент, когда все опаздывают и ждать уже нет никакой возможности, а на поплавок предусмотрен ВЕСЬ ДЕНЬ!

Ятсок Вокитслот

блин..-рядом надо сесть и составить компанию!Если на рыбалке-то всё вроде как боль-мень адекватно!? А если я рядом с тобой у зеркала сяду и начну косметику наводить..!!!-ты что скажешь?!

Наталия

костя сядь хочешь рядом, хочешь нет и просто не мешай нытьем - давай быстрее а то опоздаем

Ятсок Вокитслот

я-натьём...!?-иди ты в лес!

Nicon Lord

По тому что в случае с рыбалкой есть цель - сидим 2 часа для ее достижения (улов). В случае с девушкой это разрушение цели так как цель - прийти вовремя. По этому это раздражает.

Александр Бир

Потому что поплавок вызывает больше интереса когда заклюет , а пока женщина перебирает во что одеться и маячит бегая сводного угла в другой этотни каждый выдержит )

Т. Сергей

а еслиб еще милая сама не торопила в начале - опаздыаем давай вперед - а потом ой не накрасилась, ой блузка не идет и так далее - а с рыбой все понятно)))))))))))))

Олег Джиоев

на рыбалке никуда не спешишь,а когда куда-то спешишь и нервничаешь по закону подлости у твоей половины находиться куча дел.И в итоге реально опаздываешь.

Вадим Ясаков

Потому, что с поплавком день впереди и никто, никуда не планирует идти или ехать. А когда дел куча, но вместо их выполнения тупо ждёшь.. И совсем не 20 мин..

Василий Комышний

Потому что, беря аналогию, женщина не рыба впруду. А рыба пойманная уже в садок. Где вы видели мужика тупо смотрящего не 20, а хотя бы две минуты в садок?

Наталия

философ 🙂

Василий Комышний

Беру с Вас пример)))

Наталия

ну с моей стороны это не философия, а проза жизни 🙂

Наталья Степанова

Потому что на рыбалке они отдыхают там тишина природа я тоже люблю рыбалку только не рыбачу а наслаждаюсь тишиной и природой а муж рыбачит

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Потому что в резултате смотрения на поплавок будет рыба,а 20минут женщины может превратится в два часа и не принесет ни какого результата.

Д.
Денис .

Да ну, на.. . Никогда на поплавок неподвижно не смотрю! Курю, выпиваю, закусываю, с друзьями разговариваю, и тд! Короче весело время провожу!

Андрей Матюхов

На рыбалке они сидять не шевелясь, так как это необходимо и они могут спугнуть рыбу, а женщину им приходиться ждать не по своей воле))

Макс Соколов

природа, спокойствие, расслабон, ))) а когда собирается женщина- это целое событие, мини катастрофа)) домашнего масштаба

Александр Гавриков

Разный стимул. Тут ты рыбу вытянешь, адреналин поймаешь, а когда просто ждёшь скука. Вот вам нравится в очереди стоять?

Наталия

я уж если честно то и не помню когда я последний раз в очереди стояла, если в кассу в магазине , да и то 2-3- человека. а когда твоя любимая женщина собирается и хочет быть красивой, самой красивой не только для себя но и для вас, вы расцениваете это как суматоху и нытье, почему,вам не приятно выйти, пусть даже опоздав, но с шикарной женщиной из дома и прийти туда куда собирались с ней в хорошем настроении и провести приятно время , а не как кошка с собакой погрызшиеся и злые?

Александр Гавриков

Я ценю красоту души, а внешность на втором плане. А карасота парой бывает обманчива, кто знает что там под маской?

~ Айдер

смотря на поплавок, отдыхаешь и размышляешь, а когда женщина собирается, только размышляешь о том, что опоздаем!))

Юрии Федосеев

ва же как поплавок сил\дите . что бр\олтаете шевелитесь вот и кажется что проа тянуть пока не убежала

Разия

Дайте ему удочку и пусть в ванной половит карасиков пластмассовых, пока вы собираетесь. 😀

Рамиль

Предлагаю завести аквариум,и пока вы одеваетесь,дать мужу удочку....и пусть ловит рыбу!..))))

Наталия

а если не рыбак , чем его занять ?

Рамиль

Нет,вы говорили про поплавок!..)))

Наталия

ну это же утрированная фраза

Рамиль

Тогда сперва оденьтесь,потом мужа зовите!..)))