Юлия Пермякова

Давно ли вы перебирали свою аптечку?!

Ответы
Сагындык Ауганбай

Нет, у сожалению недавно, но что радует, это стало случаться реже. А Вам желаю меньше заглядывать в аптечку родителей. Хорошего настроения уважаемая Юленька!💐

Таяна

У меня ее нет. Дети если болеют то покупаю и использую все, Как раз хватает чтобы вылечить полностью. А так только зеленка и градусник.

Александр

+ клей типа Борис Фёдорыч или обувной момент для заклейки порезов ☝️ 😎

Таяна

Саш, нет! Пластырь у меня в сумке всегда лежит.

Александр

клей намного практичнее когда надо стирать , мыть посуду или лезть в ванну , если нет резиновых перчаток

Сергей Рюмшин

У..меня..там..редко..портящиеся..средства..))Йод,зеленка,перекись..водорода,бинт,лейкопластырь,активированный..уголь,спирт..))..

Владимир Флаков

Я весь день в рекламу пялюсь,
Деньги в тумбочке коплю.
От поноса и склероза,
Что предложат, всё скуплю.

Станислав Кивокурцев

АПТЕЧКА ТОЛЬКО В АВТО ЛЕЖИТ НЕТРОНУТАЯ,ДОМАШНЮЮ НАДО ПОСМОТРЕТЬ,CКОРО ЛЕТЕТЬ ОТДЫХАТЬ НА ЯМАЙКУ

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Давно. Там нет почти ничего, кроме йода, зелёнки и ваты. Надо пополнять🤔

Юрьевич. Серпухов.

В ней лежит Цитрамон, перекись, спирт, ед. Вата бинт, и приспособления.

Шк
Шкавир

у меня её и не было раньше в последние годы, а теперь пришлось кое-что

Геннадий Осипов

Как только гриппом заболел , сразу понадобилась аптечка .. !!!!!😉 🌹

Валерий Старухин

Всю жизнь в спорте-скорее настало время судьбу поменять на фортель

Николай Высикан

Аптечки нет а лекарства употребляю каждый день. Привык.

Юрий Южный

у меня традиция перед Новым годом перебрать аптечку

Таша

Давненько, конечно если это можно считать аптечкой

Людмила Канивец

Недавно. Половину лекарств выбросила - просрочены!

Валентина Мезрина

Там и перебирать нечего: Йод, зеленка, бинт, вата

Авраам Незнанский

В намеднях!!! Оказалось столько просрочки!!!!

Раиса Бобкова

Два дня назад, просроченных препаратов нет!

Кидрасов Урал

После Нового года..😵 сразу же..😅

Олег Владимиров

А чего её перебирать??? В ней бинт и йод...)))

Ведающий.

Ежегодно перебираю. По моему в феврале.