Ма Руся

Купила туфли, в них очень удобно....сидеть. Бывают такие промахи ? (я обратно не сдаю).

Ответы
Дэн

Я брюки тоже купил недавно, и в них удобно только стоять. Крутизна требует жертв☹️

Ма Руся

А что. Зато польза. Для позвоночника.

Дэн

Конечно же, полезная одежда. Сейчас вся мода направлена на ЗОЖ..

Ма Руся

Да. Классика не в почёте...

Дэн

Ваши туфельки это кстати классика) сейчас практически все женщины в кедиках.

Ма Руся

Я уже не ношу на высоком. Но все таки есть туфли.

Дэн

Один из первостепенных аксессуаров женственности, но ножки потом лечить.. Не стоит оно того. Здоровья Вам крепкого, и счастья в целом.

Ма Руся

Спасибо.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Неа)), у меня размер не ходовой , так что выбираю тщательно )

Ма Руся

Вас нужно носить на руках. Устойчивость своя слабенькая..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂 нормальная ))

Ма Руся

Ну воооттт. Не прокатил комплимент.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Кросовки в 19 году купил и обложался - размер маленький.

Ма Руся

Любуетесь? А я с год настраиваюсь, а потом выношууу.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я не знаю что с ними, вроде отдал кому- то и очень давно. У меня с обувью такая странность , то 44 мал, то 45 большой. Берцы осенью брал и только 45 подошёл. А кросовки два последних раза 44 размера. А до этого только 45 -го

Ма Руся

Так это не только у Вас.

Романа

Бывало хуже, когда туфли очень хотелось нести в руках)

Ма Руся

Да. Страдания...

Ed Volkonski - Corvyn

Бывает. Особенно с дорогущими ручной работы.

Ма Руся

А можно я Вам в лс фото отправлю?

Ed Volkonski - Corvyn

Зачем. Если я разговариваю вами, значит мне уже интересно. Хотя бы тем, что вы не говорить-это чушь... У вас ваш взгляд, у меня мой, они не могут быть неправильными, потому что они личные. Ну таково ваше мнение.

Ма Руся

Я вообще не разбираюсь в людях. По внешности тем более. Даже возраст не могу определить. Более менее показатель- это состояние шеи. Её трудно сделать.

Ed Volkonski - Corvyn

Все правильно. Шея покажет возраст. Ее или закрыть, или ничего.А если женщина себя блюдет. -она и в 7 выглядит. С мужиками сложнее, им наплевать, в большинстве. И, как бы кому-то не нравилось, но мледят за собой геи. Кстати, и айкью и общая образованность у них выше. И этому есть объяснение, это как с евреями. Им веками было тяжелее.

Ма Руся

Доказывают всему миру?

Григорий Шапиро

Панаму летом купил.В руках хорошо носить...))

Ма Руся

Только в руках?

Григорий Шапиро

На голову не лезет...

Ма Руся

Это как мои туфли.

Григорий Шапиро

Вот именно.Придётся нам растягивать их...))))

Ма Руся

Точно.

Мишка Квакин

Вы купили тухли не примерямши))

А. А.

Красиво посидеть тоже надо))

Ма Руся

Это да.

Вера Гудкова

Часто, отдавала сестре.

Ма Руся

Здорово.

Вера Гудкова

Ножки проблемные, пальчики резали, не помогло.

Ма Руся

Печально.

Вера Гудкова

Приспособилась.

Игорь

Лежать тоже можно?

Ма Руся

Нуууу...для лежать там. Любые можно.

Игорь

Да. Лишь бы пятку не натерли

Валерий Дягилев

И Лежать удобно!😂

Ма Руся

Лежать вообще восторг.

Чи
Чин

Тогда полетай

Ма Руся

Хорошо.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Бывают😭😭😭

Ма Руся

Печально.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да

Сильвия Нагваль

Конечно

Наталья

Малы?

Ма Руся

Как тиски.

Наталья

Намочиносок тонкий,надень и сиди пока носок не высохнет Должны растянуться.

Ма Руся

Да я их выбросила.

Наталья

Зря