Евгений Савельев

Что лучше Олимпиада(И кому она нужна была кроме них самих,якобы 60 млрд $)или не рост тарифов на ЖКХ (кап ремонт итд) Что лучше как Вы думаете?Возможно я ошибаюсь?

Ответы
Любовь Малова

Вы сильно ошибаетесь.На ОИ всегда большую часть денег выдает ОК.Еще после игр остались спорт.объекты международного класса,которые сдаются в аренду другим странам для тренировок,а это тоже деньги.Не забудьте,что ОИ в Сочи это и своего рода реклама туризма в России.Тут очень много плюсов,недаром за проведение ОИ у себя дома борются многие страны

Любовь Малова

Деньги то у них были.Во все времена мир делился на бедных и богатых.

Евгений Савельев

но не нищих и голодных ,с вас же первых и начнут если что

Любовь Малова

И что с меня начнут?Вам не кажется,что Вы уже не туда заехали?Разговор идет обо дном,а Вы- о другом.Если Вам не хватает денег,то это только Ваши проблемы.Забудьте о социальном государстве,мы живем уже при капитализме,а не во времена СССР.

Евгений Савельев

материальные якобы блага гнет на спине людей всей планеты

Любовь Малова

Ну вот,начали за здравие,а кончили за упокой.

Олеся

Глубоко копать давно пора. Спорт по найму - это не тот уже дух соревнования, задуманной первоначально Олимпиадой.

Елена Абдульманова

нам уже в россии все равно мы сильные мы все стерпим

Евгений Савельев

не берите на себя много ,не имейте наглости указывать людям , как и что,им делать

Елена Абдульманова

я спросила я не совет дала там вопрос

Евгений Савельев

ярмо мы мы тянем все вместе, вне зависимости от статуса и положения

Елена Абдульманова

ндфл это что ли??????????

Евгений Савельев

вас если все устраивает смысл диалога непонятен

Демони Ка

Олимпиада - это политика. А люди... они переживут.

Евгения

Олимпиада на хрен никому не нужна была...

Евгения

Да нас тут много собралось )))

Алексей

Евгений, я ответил на Ваш вопрос и всё

Евгений Савельев

ну че те орден за это присудить

Александр Кочубеев

В третьих, десятки тысяч туристов, побывавших на Олимпиаде, приехали домой и рассказали, что в России не ходят по дорогам пьяные медведи с гармошками и в ушанках! 🙂

Евгений Савельев

ты сам считал

N. A

тарифы и без олимпиады бы росли)))

Евгений Савельев

ну да кредино- финансовая система не отстанет

Людмила Андреева

надеюсь, она окупилась