Наталья Л

Некрасивых женщин не бывает, а бывает мало комплиментов. А про то, что водки не хватает - это оправдание импотентов...................за?

Ответы
~~
~Super~ ~Joke~

Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))

Наталья Л

++++++++++++++++++555555555555555555555555555555555555555555555+++++++++++++++++++555555555555555555555555555++++++++++++++++555555555555555555555555555555++++++++++++++++++++++++++5555555555555555555++++++++++++++555555555555555555+++++++++++++++++++55555555555555555555555555+++++++++++++++++++555555555555555555555555++++++++++++++++55555555

Галина Карасева

Любая женщина по своему красива. В Очень красивых - мало души, в некрасивых -много участия, в ярких - слишком много страсти и мало понимания , в нежньких и славненьких мало ума, но много осуждения за причинение тебе любимому неприятностей и так далее. Всё познается в равновесии. Идеальных женщин нет как и мужчин.. Я вот тоже всегда нахожу в мужиках что-то не ТО. А просто надо поискать ТО в себе!

Наталья Л

+++++++++++++++++++5555555555555555

Галина Карасева

Любая женщина по своему красива. В Очень красивых - мало души, в некрасивых -много участия, в ярких - слишком много страсти и мало понимания , в нежньких и славненьких мало ума, но много осуждения за причинение тебе любимому неприятностей и так далее. Всё познается в равновесии. Идеальных женщин нет как и мужчин.. Я вот тоже всегда нахожу в мужиках что-то не ТО. А просто надо поискать ТО в себе!

Вячеслав Чемалин

Какие-то резко контрастные рассуждения.И выпрашиваются два разных суждения.Зачем?
Свяжите вместе лёд и пламень!Сопоставьте Дездемону и Квазимодо!Жизнь способна это сделать без излишних рассуждений.

Наталья Л

обалдеть

Олег Феданов

Женщина должна выглядеть так-чтобы мужчинам хотелось делать ей комплименты,тогда и желанны будут-а иначе нечего на зеркало пенять коли рожа кривая!

Олег Феданов

А я не про вас-я вас не знаю.А вы что про себя?

Наталья Л

что, про себя?

Олег Феданов

Вопрос задавали!

Наталья Л

просто понравилась острая шутка

Физическое Лицо (Ж)

некрасивые женщины бывают, комплименты-ложь, насчет водки тоже не уверена и, если уж на то пошло, горькая правда всегда лучше любых комплиментов

Нина Макарова

в этом случае можно сказать только одно : вымерли настоящие мужчины,как те мамонты миллион лет назад,а те кто остался,так пресмыкающие

Кот Макси

За - ходьба девчачья в двери ЗАГСа. ПРОТИВ - это где-то возле Думы... Эх судьба-судьбинушка глазастая! Ну зачем Коту ты жизнь придумала?

Сергей Строкольский

ЖЕНСКАЯ КРАСОТА-ЭТО ВНЕШНОСТЬ.ЭТО ПРОХОДИТ.БЫСТРО.ВАЖНО,ЧТО БУДЕТ ПОТОМ.ВОДКА СТИМУЛИРУЕТ ЭРЕКЦИЮ.ВНАЧАЛЕ.А ПОТОМ СОН.В САЛАТЕ.

О*
Олька ***

мужчины как детки, кто-то красивой оберткой хвастается, а кто-то конфетку смакует (опустившихся женщин в расчет не берем)

Наталья Л

если спит с чужим мужем ,то уже опустившаяся.........б.лядь называется

О*
Олька ***

это уже другая история. винегрет люблю только в виде салата

Людмила Кузнецова

Не знаю насчет нехватки комплиментов, но связь между водкой и импотенцией не верю. Вам наверное просто не повезло 🙂

Наталья Л

вам "стойкие "алкаши попадались.....................!

Людмила Кузнецова

Ну почему сразу алкаши один и на всю жизнь

Наталья Л

++++++++++++++555555555555555555

Антон Астанков

Нет. Это не потому что не красивые вы. А потому что без алкоголя мы не решительны. Стесняемся, боимся и т.д.

Анатолий

есть мнение! красивых женщин Всевышний создал, чтобы даже импотенты имели возможность народить детей...

Анатолий

а с кем это Вы сейчас разговаривали?...)))

Людмила Чернышёва

С Вами

Анатолий

))))))))

Алла Пичко

глядя на некоторых мужчин...там не только водки не хватит , ну и других горячительных напитков

Наталья Л

++++++++++++++55555555555555555

Леонид Писанов

бывают не красивые и даже страшные... а если женщина не красива- значит она глупа( Коко Шанель)

Севетлана Зарочинцева

ЗА двумя руками! Любая женщина может сиять как драгоценность и ей будет завидовать весь мир!

Денис Давыдов

Если баба хороша - будет флирт и будет шарм ! Если баба как селедка - не отмажет даже водка 🙂

Людмила Аверина

ну несогласна с этим.Некрасивых женщин не бывает,невстреченые есть.А про водку не в курсе

Наталья Л

некрасивых не бывает,бывает просто мало водки...........................

Людмила Аверина

Ну я противница водки.

Наталья Л

я тоже

Александр Чернов

я бы по-другому ответил= некрасивых женщин не бывает в случае очень долгого воздержания...

Наташа Товтын

это как у мужчин-некрасивых мужчин не бывает,а бывает мало бобла...у каждого своя прелесть