:)

Можно о самом главном, насущном: какие вы любите торты?

Ответы
Кто То Там Внутри

Шоколад. Шоколад с шоколадным кремом и в шоколадной глазурьи. И батончик сникерс сверху как украшения

Римма Чечётка

Вот. Дельный вопрос ! Люблю разные, но чтоб вкус был сложный. Не просто бисквит и масляный крем. )

Геннадий Сокровный

Для кого что является насущным и главным. Для меня это не главное и далеко не насущное.

Fedor

пьяная вишня,а самый любимый вкус детства мамин прага из коржей🤔 👍

Fallen Angel

Люблю практически любые, но помню самые лучшие, которые мало кто пробовал.

Sergey

медово-песочные коржи со сметанно-сгущёновой прослойкой (ты меня поняла)

Вячеслав Бондарев

прага, черный принц и еще какой-то все время название забываю)

Евгений

Раньше маминька делала((( верх ее шедевров были корзиночки(((

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не очень их люблю) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

С Д

люблю киевский.. вацловский. . птичье молоко.

Гр
Григорий

Любые, лишь бы без повидла, изюма, и фруктов.

Сергей Цухло

Заработай на просмотре: http://ybck.videoloops.top/62992/

Ирина Цветкова

Наполеон со сметанным кремом и бисквитные

Не
Нета

Эстерхази, чизкейк, тирамису, киевский

Русо Туристо Облик Аморале

Торт "Прага" из одноименного ресторана

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

наполеон собственного изготовления

Александр Макаров

Уже не ем. Наверное свою норму съел.

Снейк Дедушка

Самое главное в этой жизни, торты...

Галина Ломацкая

примерно как в пословице- Нет на свете лучше рыбы, чем свиная колбаса

Николай Карасев

пьяную вишню. эсэсэсровскую