Alexx M

Хорошо быть алкашом...?

Ответы
Ир Фил

Конечно, все пофиг, понедельник, пятница, воскресенье! Нет никаких обязательств ни перед кем, ни кому ни чего не должен! Пей целыми днями, лишь бы подносили! Лафа! Ни чего, что печень посажена и цирроз вот-вот ее отнимет, ни чего что жена с детьми ушла, с работы выгнали, родители отвернулись, что жить немного осталось, потому что уже перешел на суррогат дешевый, НИЧЕГО! ХОРОШО БЫТЬ АЛКАШОМ!!!

Alexx M

😄

Профиль Удалён

...есть в этом чт-то такое... офигенное... когда ложИтся к твоим ногам фся фселенная... когда ты - есть сама суть, не взять не дать, не уснуть... кода кружится целый мир.. а ты в этом мире - главный факир))))))))))))))))))

Светлана Демина

Если кроме водки ничего не интересует? Но в жизни столько всего интересного!И Вы еще молоды.И будут еще и близкие и очень близкие для Вас люди.

Сергей Романов

очень - напился, забылся, отключился - очнулся, опохмелился и главное нет забот, за тебя думает алкоголь - ты де градировался 😢

Alexx M

очень хорошо, даже думать не надо самостоятельно)))

Марина Не Скажу

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://mgk.redgor.top/1770112/

Dmitry

да вообще ништяк, бухать с утра, потом лежа ссаться и вонять как от бомжа 😅

Манас Бердибеков

Плохо!!! всё время в нетрезвом состоянии и окружающие будут негативно смотреть

Пересвет

если вокруг одни наркоманы....!😂😂😂 А так не особо вроде)) Хотя кому как)))😉

Артем

очень) НАЛИВАЙ ,а то уйду)))) 😝 😝 😝

Егор Смирнов

артем ты шантажирушь

Артем

😀

Слащинина Гуля (76 Rus)

глядя на нынешнюю молодёжь----видимо нет))) Им вроде нравится быть нариками.

Alexx M

наркотики дороги и труднодоступны, а это лишние ненужные напряги)))

Слащинина Гуля (76 Rus)

что то не заметно что они дороги.

Alexx M

значит у вас много денег))

Слащинина Гуля (76 Rus)

я не себя имела ввиду.

Аурика Invincible

плохо. но иногда это раскрывает лучшее в человеке, иначе было бы еще хуже. )

Себастьян Парейра

если смотреть на мир сквозь кружку пива, то он покажется вам золотым)

Валентина Данилова

хорошо алкоголиком быть по улице белым корабликом плыть)))))))))))))))

L S D

навреное) бутылка0будун0бутылка.. и никакихпроблем и трудностей..

ОК
Олег Ка З Ак

еслиб не избивали и деньги были? ненайу, трудно сказать ...

ОК
Олег Ка З Ак

а ты попробуй, выйди из дома без единого рубля и вернись с 200, учитывая что ты один и всем должен

Alexx M

алкаш никому не должен)))

ОК
Олег Ка З Ак

)) но смысл -то йасен ...

Alexx M

общался с некоторыми, 200 р в день для них вообще не деньги)))

ОК
Олег Ка З Ак

у кого какие тсели))))

Татьяна Мотовилова

алкаш бы тебе сейчас не ответит)))) он был бы в нирване)))))

Alexx M

может есть бывшие. интересен опыт))

Татьяна Мотовилова

хочешь попробовать? ))) думаю не стоит....

Alexx M

почему не стоит? по-моему хорошо. Ни забот, ни хлопот, живешь в свое удовольствие)))

Татьяна Мотовилова

я считаю....нужно завидовать хорошему...а опуститься на дно, человек всегда может успеть)))

Alexx M

а чего плохого в том, что ни забот, ни хлопот? Тут жопу рвешь, нервы, стрессы, депрессии, здоровье гробишь и один фиг сдохнешь в итоге)))

Татьяна Мотовилова

конец, конечно, у всех одинаковый..... хотя, мне кажется, что сдохнешь и умрешь - в этом все же есть различие)))) Я бы не хотела сдохнуть как собака. Конечно, сейчас оч нервное время....от этого не уйдешь, но выбирать "легкий путь" это не выход.

Alexx M

😊

Алёна Шестакова

Хорошо алкоголиком быть.. как кораблик по улицам плыть

Яра Ярослава

тратить свою единственную жизнь на сплошную иллюзию?

Яра Ярослава

Не скажи..... Глаза выдают....

Alexx M

залитые глаза ничего выдать не могут)))

Яра Ярослава

Утром можно успеть заглянуть))))

Alexx M

не приходилось)))

Огнелюбивый Панд

Отлично - никаких проблем - только бы водочку достать

Хевессанор

охуенно им быть.. только вот умирать потом херово....