Pups

Кто нибудь сидел на интервальном голодании? Получили результат?

Ответы
Низуми

Я три года на кето, и соответственно на ИГ. результат выше всяких ожиданий👌 Если надо сбросить быстро и много, кето лучше всего! Тем более, что мужчины худеют лучше женщин☝Но с кето тяжело смириться в самом начале, когда понимаешь, что не будет никаких углеводов более 20г в сутки🤷‍♀️

Низуми

Когда ты войдёшь в кетоз, это будет естественно! Вот там мужчина писал про голод и говорил, что первые 4 дня самые сложные, это и есть вхождение в состояние кетоза☝ А потом пойдёт как по маслу). Но это действительно сложно принят умом который привык питаться сахаром. Я прошла всё это...

Pups

Не в этом дело. Я попросил скинуть меню по углеводам 20 в день. Ты не смогла. Потому что это нереально. Понимаешь?

Низуми

В смысле нереально!? Это тебе нереально, а мне реально☝ Успехов, спортсмен👌

Pups

Так я тебя спросил какой рацион на день. Ты накидала кучу продуктов которые превышают 20 грамм и все. Про успехи спасибо конечно. Но ты забавная))

Низуми

Ты, видимо не понял разницы между 20 гр углеводов и 20гр чистого продукта🤷‍♀️ Это разные вещи Ну значит и не надо заморачиваться🙂

Fenix🇱🇹

Когда только люди поймут , что любые виды похудания и диеты , будут эффективны лишь на время . Вернувшись опять к обычному виду питания и образу жизни , все опять вернётся , а то и в 2 раза больше . Не диету нужно применять или голодание , а найти причину появления лишнего веса .

Света Весна

ДА ............ надо менять образ жизни)

Ava Harris

Да. Первую неделю ушли пара-тройка кг, но это вода, так как ушли отеки. Вторая неделя уже медленнее, так как начинают уходить и жир и мышцы) Дальше больше) Главное не давать себе чувствовать дикий голод, а то так и до гастрита не далеко)Я потом его лечила.

Pups

А итог какой?)

Ava Harris

- 15 кг за 3 месяца

Pups

Не плохо))

Eлена Вологжина

Никогда не голодала. Считаю это вредным. А интервальное голодание особенно вредно. Когда интервал очень большой между приемами пищи, и съешь в итоге больше, и соляная кислота разъедает слизистую желудка.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Чтобы мы не применяли к своему организму. Поверьте: что создала природа - не изменить. И не стоит себя лишать удовольствий. А лишения судьба предусмотрела сама и каждому в определенное время.

Светлана Глазунова

Главное - меньше кушать и кушать по большей части полезные для организма продукты, низкокалорийные, тогда итак похудеешь и не нужно никакое интервальное голодание, можно есть и худеть

Ку
Кубаночка

Да, я сидела и стараюсь придерживаться даже сегодня!! Праздники малость подвели.. Но я выровняюсь! Обязательно!! Результат видно уже через неделю и почему то на талии...

Pups

То что нужно)) а что вы ели и когда?

Ку
Кубаночка

Ела почти что все..правда, уменьшила хлеб и сладкое, полностью убрала выпечку... И только соблюдала интервал в 16 часов.. Первое время было тяжко, но через три-четыре дня вошла в режим.. ОЧЕНЬ!!! рекомендую👍

Pups

Благодарю

Ку
Кубаночка

Удачи!!!🤝

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет и не собираюсь)) мне каж это все ерунда.. нужно прийти к тому, чтобы жить в том режиме, когда ешь на интуитивном уровне.. это стиль жизни.. все эти диеты не работают

Pups

Это режим скорее

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если в таком режиме всю жизнь проживете, то ок

Pups

Зачем всю жизнь? Пару лет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А потом опять обжираться? Система то нарушится.. или Вы так планируете обрести свой жизненный режим?

Pups

Потом привычки другие

Ps
Psihodelik_Enot

Больше года на почти таком питании иногда чистый голод иногда и день Жора позволял , здоровье стало лучше и был 119 кило сейчас 98 в норме уже болие 3 месяцев

Ps
Psihodelik_Enot

Жувать пишу , и не отвлекаться от приема пиши

Pups

А что в основном ел?

Ps
Psihodelik_Enot

Да все что люблю мясо , овпши фрукты , все

Pups

А майонезные салаты к примеру? То есть смысл в том чтобы тщательно жевать? Типа за 20 минут насыщение самоиприходит?

Ps
Psihodelik_Enot

Мозг доет сигнал организм сыт , обычно есть количества времени когда это происходит

Mihail Ozur

Мне понравилось : жор в 12.00 и в 18.00 ,или 19.00. Чувства голода не было. Похудел , но медленно. На ужин к салату обязательно мясо, или рыба. Иначе не заснешь.

Pups

У меня интервальное с 10 до 18. Я в 18 забываю поесть. Потом до утра мечтаю о еде😂😂😂

Mihail Ozur

А я переполз на 19.00 с ужином . Так легче.

Pups

Я думаю если до 18 поесть то норм а то я поем в 15 и до 10 очень тяжело дотянуть))

Ирина Бодунова

Многое получают хороший результат. Методику ВАЖНО совмещать с режимом дня! Необходимо ложиться спать до 22.30! И возраст не преклонный должен быть.

На
Натощак

Если без тренировки-только вред. Я голодаю с детства, сейчас мне 74 годика. голодаю для встряски организма. в молодости голодал и по 30 дней

Низуми

Ого👀👀👀👀

Оля Оля

Ни в коем случаи не следует это делать каждому , если он имеет какие то дефициты по витаминам или гормонам , ( анемия , гипотериоз и т п)

Pups

А питатся витаминами никак?

Оля Оля

Никак ,

Pups

Почему

Оля Оля

Невозможно съесть такое количество

Pups

Возможно

Со
Сонике

Вначале все же на гормоны надо провериться. Понемногу, но часто было. Результат пришел не сразу, в течении 6мес.

Pups

Сколько сбросила?)

Со
Сонике

У меня вес плавает, в то время минус 12, но это возрастное, никуда не денешься

Pups

Ну понятно)

Га
Галина

Блиннн....Ну,хорошо издеваться над собой. кто то жрет ведрами и худой, как тростинка, а кто то голодает, сидит на воде и прибавляет в весе...у каждого своя физиология и гены....а жизнь одна....хорош уже издеваться над своим организмом...живите в том теле и весе ,что дала вам природа и всё!!!!!!!...Это мое личное мнение!!!!!!🤭🤔

Со
Сонике

Мы принимаем ваше мнение)

Митрандир

Добрый вечер. Нет я не практиковал. Но очень интересно. Ведь это очень полезно для организма человека

Елена

Не пробовала, слышала про него. Еще от подруги слышала про "100 дневное голодание".Это реально вообще?

Pups

30 дневное слышал это да. Но 100 только йоги наверное могут))

Елена

Ну, наверное, только они.. Ну а 30 дневное.. Как потом питаться после него?...

Pups

А там постепенно входишь в него и постепенно выходишь. Не есть и нк пить ничего кроме воды только 5 дней. Остальное время соки и ещё что то там.

Елена

Ясно. Да, нужно большую волю иметь, чтобы решиться на такое😌

Pups

Ну это да))

Яна

Иногда сижу, результат есть,но с моим ритмом не много не подходит .В основном на колоризаторе сижу

Pups

Это как?

Яна

Высчет калорийности всех продуктов что употребляешь на сутки

Pups

Калории считать сложно))

Яна

Ни чего сложного,если есть желание похудеть!

РАДА ТАРО РУНЫ

нужно знать меру и не смешивать сложные продукты.. тем более сейчас все чем то нашпиговано... и все

Pups

Меру то мы знаем. Попробуй ее выпей)))))

РАДА ТАРО РУНЫ

)))))))))))))))))).. а вот тут вообще хитрость... чем больше закуси тем хуже... .. выбпать один продукт... допустим картошечка отварная или типа венегрет и все)))т тогда норм.. небудет брожения не будет проблем

Pups

А мясо?🙄

РАДА ТАРО РУНЫ

конечно ... или только мяско....немного с овощами. А вобще кушайте на здоровье

Pups

Мясо это белок а овощи и фрукты это клетчатка)

Светлана Ахмедова

Что такое ИГ? Это, когда ужин в 18.00....а завтрак в 8-10. Где здесь голодание? И не причем печень и камни

Татьяна

Интервальное это 16 часов, 8 часов?. .. Не ужинаю С 16 ч. до 8ч не ем. .. За год С небольшим сбросила 20 кг