Светлана Ахмедова

Следственный комитет РФ завел уголовное дело на судей Международного уголовного суда, выдавших ордер на арест президента России В. Путина. В интересное время мы живём?

Ответы
Александр Шульга

Люди многие даже не представляют, в какие времена перемен мы живем. Уникальное время, очищения планеты от паразитов, поскольку соединение Земли со Светлыми Мирами, не предусматривает паразитов на борту.

Ев
Евгений

но ты-то не паразит? уникален чем?

Александр Шульга

ЧЕЛОВЕК сам по себе уникален, но мало кто знает, что на Земле имеется, как минимум, три категории человекообразных - сам человек, нелюди и ими созданные в пустыни человекообразные твари. А поскольку все три мало чем отличаются по образу, то паразиты и запустили понятие, что во всём на Земле виноват человек, т.е. люди, а планета, удаляясь от окраин Мироздания, от темных Миров и увеличивая частоту своей вибрации, что смертельно для нелюди и человекообразных тварей, автоматически очистится от этих паразитов. Паразиты не мыслят моими категориями. Я не паразит, хотя многие люди, живя в паразитической системе, созданной паразитами в период НОЧИ СВАРОГА (988-1996), установив на Земле свои порядки и правила,преступили совесть и живут как паразиты. Я не знаю, что будет с такими людьми, начиная с 2028 года, когда частота вибрации планеты достигнет 25 Гц.

Светлана Ахмедова

Ого...как всё запущено

Мишка Квакин

И правильно, что СК принял такое решение. Что эти судьи, не выдавали ордер на арест Зеленского, у которого руки по локоть в крови, в свое время, или ордер на Байдена, у которого байда давно сьехала

Ол
Олег

да насрать... я мож тоже хочу арестовать Горбачёва... и что? и всё... ну вот так и там... пацаны "работу" делают...

Александр Жданов

правильно. Сколько можно молчать. Они себе позволяют разную гадость говорить, а мы что, молчать должны...

Александр Жданов

Вы же знаете, что это глупость. Так для чего распространяете дальше? Ну, не нравится Путин Западу и они все больше и больше будут придумывать всяческие гадости, а Вы им вторите.

Совушка

Александр, с одной стороны вы правы, но СМИ это распространяет и для чего? А думаю, для обоюдной пользы. Враги Путина, наши враги. И они не только не любят, но и ненавидят его. Правильно, а за что любить. " Мягко стелет, жёстко спать!" Он не только президент, он от Бога разведчик! Я уверена, что доказательств американских преступлений у него достаточно, но пока все действуют только под Америкой и НАТО, пока нет таких судов, но ОНИ будут и им не отвертеться, отвечать им придётся...

Александр Жданов

А ведь я коснулся нашего Президента, а не Штатов и НАТО, которым все равно придется ответить за свои деяния.

Совушка

Я уверена, что придётся отвечать за всё содеянное. Явно проявляют себя против МАЛО СТРАН, только те кто сильно пострадал... Остальные выжидают, слишком запуганы. Посмотреть только на Шольца, выглядит как напуганный кролик😀 Запугали, на что то поймали. Перелом уже происходит, Китай встал рядом с Россией!!! Мощь Китая будет сдерживать НАТО. России никто вооружением не помогает, но справляется, а если бы помогали... Хотя опасность мировой войны сдерживает....

Александр Жданов

все , вероятно, так. Нам многое не известно. Но судя по тому, что и Иран и Индия, да и страны Южной Америки все же сдержано начали вести себя, можно действительно сказать , более смелее стали .

Ag
Agafon

да, запад совсем забыл про совесть, справедливость, а суд про непредвзятость..., слишком обнаглели.

Александр

Вот так и воевали бы, нормальное шоу. Все поржали и опять трудиться, на благо своих стран.

Игорь

Уверен, приглашали, но у него были неотложные дела в бункере. Потому и объявили в розыск. Сейчас это обычная международная практика. Какие могут быть обиды.

Светлана Ахмедова

В розыск не объявляли...сразу ордер на арест. Странно, что Вы такой .....

Игорь

А я читал, что в розыске. А какой я не такой? Излишняя любовь к детям?

Светлана Ахмедова

Излишне не патриот своей страны

Игорь

Светлана, у вас наверное детей никогда не было. И не будет, точно.

Вера Гудкова

Очень интересно! На таком высоком уровне, а как будто в игрушки играют судьбами людей.

Надежда Из Сибири.

рассмешили...ну, что с дураков взять-то...

Селия Вымри

Нужно херануть по ним, да и всё. Еще залупаются на нашего Великого Лидера!

Пан Квинто

Ооо. вот это тема. сейчас нароют на них скажут. А СУДЬИ, КТООООО.?😆

Лоуренс Аравийский

Ага, а Жмеринский участковый выписал ордер на арест СК РФ?

Го
Гоша

Ск РФ это конечно истина, в последней инстанции!!!!

Лос Ещё-Один-Лос

осталось только их депортировать и посадить.

Даниил Извеков

Пидарасты возбудаются друг на друга ВВП

Сервисный Центр 99

А надо было Искандером, чтоб не повадно

Иса Джи

они не международны, а самознанцы

Табуретыч

Прям как дети, что те, что другие..

Джон Доу

Да вообще пи...ц, то ли еще будет...

Чужой

Вот те опечалились-то наверное!

Гена Лозовой

Милые бранятся, словно тешатся

Jane Папина

.!!!! Как то так.

Гена Лозовой

Да, Джейн, у них прикольная работа

Jane Папина

А ведь кто-то ждет от них что пу арестуют... А тут лучше посмеялись да забыли.

Гена Лозовой

Разберутся, вообще жизнь богатых людей бедна на счастье

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Шуметь ниочем умеют все теперь