Рената Полохова

Блин, чуть до драки не дошло, я ему одно, а он мне другое, у Вас тоже так бывает?? 😉

Ответы
Алексей Филиппов

По юности часто бывало,а сейчас стараюсь не обращать внимания-и себе лучше и ей дороже,зачем напрасно тратить свои нервы,они ой как ещё пригодятся!

Рената Полохова

он, тоже, язвить умеет, тогда точно, будет горе))))))))))))))), в семье должен быть кто-то умный - я согласна)))))))

Алексей Филиппов

Так притворитесь "белой и пушистой"-все мужики легко покупаются на это,но будьте себе на уме.Знаете,что сказал В.Высоцкий своей последней жене М,Влади?"Никому не верь,даже..."Продолжите эту знаменитое выражение!

Рената Полохова

Никому не верь,даже себе..., честно, я не знаю, что он ей сказал...

Алексей Филиппов

Никому не верь,даже мне не верь.

Anatoliy Sobolev

Бывало, пока непонял, что иступать нужно,а вседующий раз поднимаю туже тему, когда всё успакаеваеться и совсем другой результат

Александр Коган

Драки не должно быть! Иначе посмотри на него с другой стороны..Мужчина должен первым сдерживать плохие эмоции в семье))

Константин Стемковский

Опыт не улучшил никого;
те, кого улучшил — врут безбожно;
опыт — это знание того,
что уже исправить невозможно.

Рената Полохова

ого, как закрутили))), меня улучшил, и я не вру))))

Котик - Наркотик )))

ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК ?!! - Я ЕМУ - СЛОВО , А ОН МНЕ - ДЕСЯТЬ ! ВОТ Я ЕМУ - ВРЕМЯ ?!! А ОН - ДЕСЯТЬ ... СКАНДАЛИСТ !!!! )))

Рената Полохова

😄, смех, смехом, а аааа, что делать?

Котик - Наркотик )))

СПОКОЙНО СЕСТЬ , ОБЪЯСНИТЬ БЕЗ НЕРВОВ , И ЕГО ТОЖЕ ПОСЛУШАТЬ НЕ ПЕРЕБИВАЯ - А ТАМ И ВИДНО БУДЕТ 😉

Рената Полохова

неееет, не помагает, у нас мнения разделились))))))

Котик - Наркотик )))

НЕ ЗНАЯ СУТИ - НЕ МОГУ КОНКРЕТНЕЙ ДАТЬ СОВЕТ )

Рената Полохова

суть в том, что я за Донбасс, а он за Украину,,у меня в Донбасе, мама, друзья, я знаю, как там люди жили, а он считает по своему, я не спорю, но когда говорят, того, чего не знают, я не могу молчать...

Котик - Наркотик )))

ОХ ... СТРАШНАЯ ТЕМА ... ТУТ ПЕРЕУБЕДИТЬ ПОЧТИ НЕРЕАЛЬНО - ПОКА САМ НЕ УВИДИТ И НЕ ПОЙМЕТ ! И ТО МОЖНО СПИСАТЬ НА ПРОИСКИ ВРАГОВ НЕЗАЛЕЖНОЙ ! ПУСТЬ ВСЁ ЗАКОНЧИТЬСЯ СКОРЕЕ , ПУСТЬ ВСЕ ЖИВЫ БУДУТ , И СРАЗУ СПОРЫ УТИХНУТ , И ДАСТ БОГ ВСЁ ВОССТАНОВИТЬ !

Рената Полохова

да, скорей бы все закончилось

Елена Марченко

Мужчины противоречивы,приняв его сторону он просто повернется так как нужно будет вам

Рената Полохова

нееет , у нас не так

Павел Калашников

лучше молчите и делайте каждый свое сам по себе, а мирно встречайтесь на ночь глядя ...

Рената Полохова

🙂, ага, когда уже пошел спор.....)))

Павел Калашников

Поделитесь поровну щелбанами .... и снова будет мир и равновесие )))

Рената Полохова

))))))))))))))), ну это, когда 20)))) можно подурачиться 🙂

Павел Калашников

так как раз мы сами (искуссвенно) делаем себя стариками и чрезмерно взрослыми своими поступками ...

Рената Полохова

эхх, я могу шутить и щелбан дать, ааааа неееее))))))

Андрей Загоровский

давно-давно,хотя и сейчас возникает желание-когда с Украиной по скайпу общаюсь

Edward

не, я до драки не спорю, даю возможность убедиться человеку в том что я прав)))))

Ольга Москаленко

Раньше было, теперь постарела, соглашаюсь на словах, игнорируя на деле

Рената Полохова

а разве это старость?, это мудрость)))),я тоже, не по годам стала мудрой, но счастья не прибавилось(

Ольга Москаленко

Ренаточка! Вам то всего... Улыбнитесь утром зеркалу и оно точно Вам покажет счастье! 😄

Рената Полохова

эхх, если бы, было так, как мы хотим....))))))))

Ольга Москаленко

Да будет так! 🙂

Ол
Олег

Никто, надеюсь, никого не нокаутировал при достижении консенсуса?

Рената Полохова

все нормально, разошлись по своим койкам)))

Сергей Быков

у меня первое , второе , компот , тёплый душ , горячее тело !

Рената Полохова

у нас тоже, пока, не началась война...

Сергей Быков

в военное время такие вопросы решаются на танках

Рената Полохова

))))))))))))), успокоили 🙂

Нариман Мырзашев

Нет не бывает, потому что не с кем драться и нечего делить

Эл
Эльвира

Последнее время поняла, что иногда лучше промолчать!

Рената Полохова

я тоже поняла, но в данной ситуации, я не смогла промолчать, ведь бывают такие ситуации....

Эл
Эльвира

Еще как бывают

Профессионально Сантех.работы

обычно я оставляю таких людей со всем их дерьмом.

Рената Полохова

эхх, а как, определить,у кого дерьмо, каждый думает, что он прав...

Профессионально Сантех.работы

Если мозг отключен,уже ни чем помочь не возможно.

Юрий Подоров

Издержки долгого пребывания рядом.....наверно.

Gulmira Tulebaeva

У меня до драки доходит,я все довожу до конца.

Kvazimodo **

нет.ничего не доказываю.ставлю перед фактом.

Kvazimodo **

заходи ко мне,у меня такие цветы...

Рената Полохова

ладно, не искушай)))))

Kvazimodo **

да какое искушение...так,загляни если что..

Рената Полохова

хорошо 🙂

Kvazimodo **

у меня открыто.всегда.

Кэ
Кэт

бывает. я ему про Ивана, а он мне про болвана)

Наталья Маркова

до меня тоже вчера про Карлсона не дошло! O_o