Иван Маркин

Уважаемые профессионалы, дайте мне совет пожалуйста. Я хочу открыт свой бизнес и я имею около 50 000 долл. с чего начать

Андрей Долбин

Вложи в мой бизнес. И будешь зарабатывать ничего не делая.

Ин
Инкогнито

С поиска ответа на вопрос. Чем я буду заниматься (продажа, услуги или что то еще) и составлением бизнесплана.

Юля

Сумма небольшая, если ничем и никем не поддержанная, и не имеешь представления, куда вложить - лучше поспрашивать друзей - бизнесменов - с реальными бизнесами - а нету таких - рисковать придётся лично, без притензий, но вероятность потерять - 65%., Давай в Питере пристроим деньги.

Дарья Старжинская

Смотря какой регион, и какие собственные навыки, знания, связи ну и т. д. т. п.

Павел Скачков

есть прибыльный проект. написал на почту.