Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А у Вас за 36 часов простоя не произошло переосмысления ичтожности своего существования во Всемирной паутине?)

Ответы
L1
Lexus 1979

что это? , за новое слово , ичтожности своего существования , что за существование такое? , и что за ичтожное существование у вас по вашему мнению если не секрет , что вам в этом состоянии больше всего понравилось если вы об этом задумываться стали ?

L1
Lexus 1979

я так понимаю вы с позитивной точки зрения , свое существование не очень хотите рассматривать , я вас правильно понил ?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я вообще о себе говорить не собираюсь.

L1
Lexus 1979

будь любезна объяснить, что за существование такое которое ты переосмыслила многие такого слово то даже не слышали , ичтожности своего существования?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я не буду ничего объяснять, тем более то, что Вы сами себе придумали. Вопрос закрыт давно.

L1
Lexus 1979

👋

As
Asen

..не очень-то расстроилась) Есть другие ресурсы) ...вот если бы сеть глобально крякнула))....то да...я идеи для творчества черпаю в паутине, смотрю фильмы, своих любимых блогеров на ютюб ..да мало ли что

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С точки зрения прокрастинации это очередной банальный день из всех банальных дней нашей серой и заурядной реальности, рассуждая о бренности бытия

Vi Za Vi

Я независима от сети. Просто здесь бываю нечасто и только. Больше в соц сетях не сижу. Немного было непонятно, почему. Думала наши перекрыли все

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Эту песню не задушишь, не убьешь)

Vi Za Vi

Точно! Но ещё мне сказали, что могли закрыть , если реклама не приносила прибыли

Андрон Шрайбикус

Да я в огороде ковырялся и гараж строил. Не заметил как-то простоя. так, зашел как-то, не пускают, ну, думаю, значит, спать пора....

Aleksander Jakovlev

Произошло! Дело шло к серьезной депрессии,хотел уже заняться домашними делами,но...тут случилось чудо и Спрашка ожила.)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы очень терпеливы))))

Aleksander Jakovlev

Да...с домашними делами могу потерпеть )))

🍃.
🍃...

Я прекрасно провела это время, у нас проходит бардовский фестиваль как раз и это было лучше, чем «зависать» здесь...

🍃.
🍃...

Тоже так думаю...))

Роман Степкин

нет. мне оч жалко одного человека(гагарина). он пытался сьбаться с этой планеты и у него нихера не вышло

Наталья Иванова

Учитывая что Вы даже в курсе сколько часов сайт был недоступен ,Вам может сложно.А мне как то пофигу )

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну с собой я сама разберусь вполне без Вашего учета)

Наталья Иванова

Вообще не хотела Вас разозлить)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вообще не злюсь)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

36 часов простоя?!))) Классс))) О таком только мечтать можно))) ...от будут, тогда и попробую осмыслить)))

Наоба Вашидома

Давно произошло....))
Но это не значит, что на месте виртуального вдруг выросла реальность... ))

Валентина Тян

Нет, не произошло, не считаю себя ничтожной)))) думаю это паутина, блять заскучала!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мда... какой слог!

Валентина Тян

Правдивый да!

Abstrakt User

Всемирная паутина не простаивала это время (вопреки всем стараниям РКН).

Abstrakt User

Ну почему же жаль? https://youpic.com/photographer/larsnyquist

Abstrakt User

Там таких тысячи. Так что паутина бывает и положительной.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

За ее пределами тоже много приложений для головы и рук)

Abstrakt User

Согласен категорически.

Ле
Лекс

уау,обожаю химию,особенно химичек,разговорился..,ответ-мы молекулы)

Ле
Лекс

округлой формы предмет,что загоняется в лузу,при удачном ударе,так вот)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну я не настолько тупа)) спасибо))))

Ле
Лекс

что Вы,думал преподношу юмор застенчиво

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Наверное, у меня передоз)))

Ле
Лекс

или у меня,скромности мне не занимать

Андрей Дмитриев

36 часов это миг даже не понял что произошло и вот бац!! и я снова тут

Дмитрий Донской

Спрашка на последних местах где то среди мест в сети где я тусуюсь.

Neo Gint

половина поцов осознали ,что могут сотворить амеры с миром

Людмила Канивец

Некогда было переосмысливать! Столько дел накопилось!

Владимир

Была радость что наконецто всё. Та не тут то было.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Воооот) прекрасно Вас понимаю)

Та
Таня

У меня простои могут быть только на работе 😁