Игорь Игоряныч

Вы в курсе что бактерии живут под ободком унитаза, а размножаются в полости рта?

Ответы
Людмила Любознательная

Бактерии живут везде, и даже в дамской сумочке, Сумейте одолеть их, либо научитесь использовать с пользой. А полость рта вовремя лечите и ухаживайте, тогда не столь будет страшно.

Ольга Ухалова (Жевнерова)

Все правильно. во рту размножаются. проходят трудный "жизненный путь", в конце которого логичное поселение под ободком унитаза)))

Игорь Игоряныч

То есть они там уже на пенсии??

Ольга Ухалова (Жевнерова)

В собственной квартире)))

Елена *******

круговорот жидкостей в природе определён был сразу по сотворении мироздания ...так что Вы меня не удивили...

Игорь Гарбуз

вам не нравятся бактерии под ободком унитаза, а представьте что они видят каждый день.Пропустить

Перец Копченый

А кто их сует потом в рот то???Наверно "Туалетный утенок".☝️👴Или "Мистер Пропер".🤔😱

)))*кэтти *(((

Бактерии размножаются там, где есть питательные вещества. И неужели приятно говорить об этом?

Стас Васильев

в том и фишка. Ваще обламывает когда понимаешь что из твоей пасти бардель устроили.

Ирина Пильнова

Ну так! Все логично. Путь у всего, попадающего в человеческий организм, неизменен))

Ирина Кузякова

Бедные бактерии,которые живут под ободком унитаза,что они видят каждый день....

Игорь Игоряныч

Хотя бы что-то видят)

Al
Alexc

в теле любого человека бактерий больше чем в десятках самых грязных унитазов

Ла
Лариса

В курсе и ещё что если выпить трехлитровую банку слюны, можно заразиться ВИЧ

Игорь Игоряныч

Жесть

Татьяна Карьягдыева

да бактерии живут не только под ободком унитаза а на грязных руках ,фруктах

Ник Ци

А я их спиртом уничтожаю , дабы не сношались у меня во рту, сцуки 😄😄😄

Androider(Андрей)

🙂 А мне всегда жаль маленький кашель, от которого девушка избавляется 😞

Ва
Валькирия

Вывод: Не облизывайте унитаз, не давайте бактериям шанс на размножение!

Елена ..........

Ну если не облизывать унитаз... То и бактерии размножаться не будут.

Нина Вяткина (Патанина)

и что? Иногда можно не обращать внимание,а то с ума сойти можно

Лариса Симон

в курсе. но это не мешает мне употреблять в пищу самую гадость

Тармашки

Мааамочкиии мои, как же их бедных в унитаз то занесло:-):-):-):-):-)

Игорь Игоряныч

Несло - несло и занесло))

Тармашки

:-):-):-):-) хорошо ж пронесло:-):-):-)

Игорь Игоряныч

Бактерий?)

Тармашки

Наверное:-):-):-):-)

Юлия Мусатова (Сочи)

Иннтересен их путь- от места обитания, до места размножения)))