Эльмира Ескалиева

Что можно подарить доченьке на д.р, ей будет 4 годика, какие мысли?

Ответы
Ирина

Все девочки обожают куклы (как правило)... Но надо не просто куклу модную, а сшить самой (или на заказ) наряд на эту куклу (что-нибудь особенное, фантастическое, гепюрово- прозрачное сверху и с плотной шелковой или поплиновой длинной сорочкой.

//

похвастать дочкой решила? или действительно не знаешь что ребенок любит и хочет?так чужие о твоем дитя ваще не знают

Эльмира Ескалиева

Просто незнаю что лучше, игрушку или животное! А что тут такого! Может что то реальное посоветуют.

//

что за мать такая? не значь о чем мечтает собственный ребенок. пипец. дожили. сыт одет здоров. остальное по боку

Stanis

сейчас наверное уже можно и гаджет дарить

Марат Аусабаев

Любовь и Заботу на д р и т д