Пр
Пррпрполролпрорп

Если бы женщины штудировали трактаты, скажем, Аристотеля, Марка Аврелия, Эммануила Канта и им подобных, они были бы интереснее в общении и они перестали бы умных мужчин обзывать занудами?

Ответы
☮Зеркало☮

Они бы после первой страницы всех перечисленных назвали бы занудами и не стали дальше читать.

Пр
Пррпрполролпрорп

так и есть

Галина Серебрякова

Тогда,милорд,у нас не было бы время на работу и воспитания детей,Рик!

Пр
Пррпрполролпрорп

Вместо вас мужчины работать не будут, это вы работаете в системе вместо мужчин, вместо того, чтобы поддерживать очаг да за собственными детьми приглядывать.

Галина Серебрякова

Я ЗА ОТДЕЛЬНЫХ ПАДШИХ ЛИЧНОСТЕЙ НЕ В ОТВЕТЕ

Пр
Пррпрполролпрорп

Я вот, в ответе за всех перед своей же совестью.

Галина Серебрякова

Поберегите лучше свои нервы

Пр
Пррпрполролпрорп

Для чего беречь?

Владимир Никитенко

Они бы изучали,а кто жрать готовить будет?

Владимир Никитенко

Да,но очень многие мужчины тоже не идут дальше школьной программы.

Пр
Пррпрполролпрорп

Какого уровня начитанности (то есть, эрудиции!) может достигнуть женщина, если она не циклится на своей красоте?

Владимир Никитенко

Уровень как измерить?

Пр
Пррпрполролпрорп

критерии: 1) умение логически мыслить, с целбю обобщения, дальше вы знаете!..

Владимир Никитенко

Логическое мышление может и быть,но своеобразное.

Ин
Инна

Где эти умные мужчины?

Ин
Инна

Смотря кому. Если мужчина сам книг не читает,то вполне.

Пр
Пррпрполролпрорп

это два монстра

Ин
Инна

Да, пожалуй. Но таких много.

Пр
Пррпрполролпрорп

значит, это кому-т надо!

Ин
Инна

Подобное тянется к подобному

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ой, я начинаю)))))))))))))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Глубина ума это проникновение в подсознание?

Пр
Пррпрполролпрорп

Может ли женщина быть интересной, если она не читает книг?

Пр
Пррпрполролпрорп

лукавите

Ирина Гавриловна

Думаю нет)

Пр
Пррпрполролпрорп

Скажите, что такое "невоспитанный человек"? И насколько вы воспитаны, чтобы вас все считали воспитанным человеком?

Ирина Гавриловна

Я очень невоспитанна..и горжусь этим) могу сказать то что думаю

Пр
Пррпрполролпрорп

Бывают ли женщины с глубоким умом?

Ирина Гавриловна

В каком месте?)