Дмитрий Каракозиди

Одна моя возлюбленная (имя называть не буду, возможно у неё муж ревнивый) вычитала в интернете, что на перевале в группе Дятлова, некто очень ужасное и неизвестное всех поубивало, а потом отрезало девушкам языки. Вопрос: Почему это нечто, не отрезало им уши?

Ответы
Марина Маврина

А дураки какие-то они были, это зря они! Свидетельские органы чувств даже оставили, конкретно, дураки, тем более, что уши - это вкусные хрящи! Вот теперь на них эти девушки показание дадут, и в суд подадут! Видимо сытые были эти кабели, поэтому достала только трескотня сплетниц-баб, а так, они чего-то и не завели! Но на всякий случай: не оставляй глаза и уши!

Виктор Дубилей

Дама притащила мужика к себе . Тот ей , давай разденемся . Ты на кровать ляжешь , а я на люстре раскачаюсь . И как прыгну на тебя . Та согласилась . Но сперва надо попугая накрыть , а то мужу разболтает . Попугай из клетки , вы лучше отрежьте мне язык , но я это должен видеть .

Виктор Дубилей

Не понял . Это вывод одного спеца . Я то как раз работал

Дмитрий Каракозиди

Какую вершину брал, какой категории сложности перевалы брал?

Виктор Дубилей

В горах не был . А в сопках наших 30 лет почти отработал .

Дмитрий Каракозиди

Так вот и я о том. Ты понятия не имеешь по этой теме и несёшь всякую чушь.

Виктор Дубилей

Я смотрел док. Фильм про исследование дивизии пропавшей на Кольском полуострове . Там все исследовалось серьезно . . Вот про превал Дятлова он и говорил . Что там все просто . Я готов принять твою версию . Пиши . Я гляну

Александра

я одно время интересовалась этой темой, но, столько версий, что уже стало неинтересно, а как возлюбленную зовут? ( я никому не скажу, честно🤦‍♀️)

Дмитрий Каракозиди

Уши не отрезают потому что некуда будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочую дребедень. А возлюбленную.... я НЕ ЗНАЮ КАК ЗОВУТ И НЕ ПОМНЮ ЕЁ ЛИЦА, НО ТАКАЯ ТУПАЯ, ЧТО МНЕ ТОЛЬКО И ОСТАЛОСЬ НАЗВАТЬ ЕЁ СВОЕЙ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ.

Жорик В Тумане

Убивали их люди, Люда Дубинина убийцам пригрозила что их запомнила и всё расскажет, за это ей и удалили глаза с языком.

Дмитрий Каракозиди

Если отрезать уши, не на что будет вешать лапшу про отрезанные языки.

Marina Vinogradova

Потому что если отрезать уши, то не на что будет вешать лапшу, про отрезанные языки и прочий дебилизм.
Правильно? 😝

Дмитрий Каракозиди

Конечно.

Анна

Зачем вы встречаетесь с теми женщинами,которых не уважаете? На ваш вопрос ответить не могу. Я столько не выпью

Дмитрий Каракозиди

Я даже не знаю какая она и имени её не знаю. Её тупость меня задолбала. А ответ такой.... Просто, если отрезать уши, некуда будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочий дебилизм

Анна

Возлюбленная и не знаю ее имени?!! Это из серии женских или рыцарских романов. )))) Вы читаете такую чушь?)) Лапшу не только на уши наматывают

Дмитрий Каракозиди

Так она писала.

Анна

Что она ваша возлюбленная? А зачем вы это повторяете,если это не так?

Меня Зовут По Имени

Я считаю, что, находясь в неконтролируемом шоковом состоянии... язык она могла себе откусить, вот. 🤷🏻‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Мне приходилось доставать трупы из под лавин тоже. И мне этот треп людей совершенно не знающих тему....

Кирилл Морозов

Я и не говорил, что знаю тему. Вы почему злой такой?

Меня Зовут По Имени

он не злой, он резкий )

Дмитрий Каракозиди

Я не злой. Я когда первый раз начал смотреть Малаховское шоу на гибели люде обнаружил, что все эти трепачи совершенно не знают что это такое. И безнравственно с умным видом делают какие то выводы. И по телевизору и в инете бред несут именно они. Специалистов специально не приглашают. С тех пор я не смотрю Малахова вообще. Хотя говорят что сейчас у него вроде бы ничего.

Кирилл Морозов

Ну, у меня телевизора уже 5 лет нет, так что, не могу поддержать ваше возмущение.)

Тишину Люблю

Вы лишили газету очередной версии , нельзя же так , сколько людей останутся без лапши и редакция без денег

Ирина

Так пусть одна из ваших возлюбленных внимательнее почитает интернет, может найдётся объяснение?)))

Дмитрий Каракозиди

Если бы я знал как её зовут или хотя бы как выглядит. А ответ таков....
Просто, если отрезать уши, некуда будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочий дебилизм.

Светлана Николаевна

уже поставлена точка, в этом деле. там просто, обыкновенно не соблюдение мер предосторожности.

Дмитрий Каракозиди

Точка была поставлена ещё в 1959 году. А ответ... Просто, если отрезать уши, некуда будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочий дебилизм

Ал
Аленака

Может не вкусные или может что бы они молчали или может их пытали или может они их откусили

Дмитрий Каракозиди

Просто, если отрезать уши, некуда будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочий дебилизм.

Вера Швецова

Привет Дмитрий!Потому что ушами ничего не расскажешь , а вот языком проболтаешься!

Дмитрий Каракозиди

Привет. А что написать нельзя? А ответ... Если отрезать уши, некуда будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочую бредятину.

Вера Швецова

Это точно!!

Игорь Погребняк

А про "одну мою возлюбленную" это, как бы, проходя мимо, поФастался???)))...🤣🤣🤣😉

Дмитрий Каракозиди

НеА. Она такая тупая. Задолбала меня, а я ни имени её ни фотки не знаю. А ответ....
· Просто, если отрезать уши, некуда будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочий дебилизм.

Игорь Погребняк

Сложный вираж!!!)))...🤣🤣🤣😉

Владимир Игнашов

или допустим .не .воспользовалось бессознательным состоянием девушек ...???😉

Дмитрий Каракозиди

Если отрезать уши, не на что будет вешать лапшу про отрезанные языки.

Владимир Игнашов

что же так грубо то ?? )) уши резать ....

Ша
Шалопай

а ты попробуй от коровы язык и ухо , или что б не болтали если останутся живы

Дмитрий Каракозиди

Просто, если отрезать уши, некуда будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочий дебилизм.

Джами Асад

Это фантазии людей! Сунулись черти куда и замёрзли, выпили и передрались!

Джами Асад

Дааа! Зачем тогда столько кривотолков развивать вокруг доказанного факта?!!!

Дмитрий Каракозиди

Так НАЧАЛОСЬ С МАЛАХОВСКОГО ШОУ И ПОШЛО ПОЕХАЛО....

Джами Асад

А миллионы людей смотрели и верили...и продолжают верить!

Дмитрий Каракозиди

Не миллионы но многие. Кто думать может не верит этой болтовне.

Джами Асад

Не сказала бы....

Julia Schönknecht

А про , якобы, возлюбленную надо было как между прочим упомянуть.... 😉

Дмитрий Каракозиди

Я не запомнил е. Вот и написал моя возлюбленная.

Malыshka Mю

Язык - мышца там мясо... А хрящи и на куриных ногах по грызть можно

Дмитрий Каракозиди

Если отрезать уши, не на что будет вешать лапшу про отрезанные языки.

Юр
Юрил

Уже решили постановили...Лавина...Всего то 60 лет потребовалось

Дмитрий Каракозиди

Сразу после гибели группы, федерация альпинизма и горного туризма, как обычно в подобных случаях, провела расследование и постановили. ЛАВИНА. А спустя десятилетия Малахов устроил шоу на гибели людей и началось. Пока следственный комитет не возбудил уголовное дело и не постановил ЛАВИНА. А в инете до сих пор несут всякую чушь.

Просто А...

Уши - там одни хрящи.. чего там есть? Язык - самая мягкая часть.

Дмитрий Каракозиди

Если отрезать уши, то не на что будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочий дебилизм.