Василий Востриков

помогите прошить китайский планшет ipad2, зеленый диод и черный аудио, задняя часть серебристая экран 7 дюймов

..Нужна прошивка

Ответы
B-N *******

прошивка зайди в интернет там все про планшет но не про диод,и не про задницу серебристую 7размера

Ww
Www.peterbilt.ru

китайские вещи не стоит прошивать 1 смысла нет он не расчитан 2 он сдохнет от прошивки

Людмила Ошуркова

возьми иголку с ниткой и прошей или в мастерскую по ремонту унеси

Анастасия

есть специальные сайты, где подробная инструкция

Василий Востриков

дай ссылку хоть на один, плиз

Анастасия

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=171321&st=5900 посмотри здесь

Эдуард Щиголев(Липецк)

это тебе к сварщику надо идти

Анна Крюкова Рыбакова

зто надо обратится в китай

Captain Gray

Может легче прострелить?

Валерий Лавренюк

я в этом не копенгаген....

Светлана Крапивина

нужна, --прошивайте

Светлана Крапивина

Я поняла... вы с УРАЛА..

Гульжан Нургалиева

не умею

Василий Востриков

кто неумеющий тот идет нах