Елена Васильева

Чем резать мерзлый грунт? Какое оборудование посоветуете. Не машину. Какой нибудь ручной бензиновый инструмент.

Ольга Смирнова

Я топором рубил как-то. Сантиметров двадцать, правда, но лом не берет - только дырки делает...

Александр

Ну есть трактор с навесным инструментом. . типа большой цепной пилы.. . только он дизельный. . )))) А так, простой бензопилой, но лучше бензопилой по железобетону! Есть такие, но они стоят....

Григорий Костин

200 грамм тротила "взъерошат чёлку" на пологорода!!!