Полет Над Парыжем

Голубь врезался мне в лицо. К чему бы это?)))

Ответы
Оксана Миезан

Благая весть...или..что то,хочет...чтобы наконец-то заметили...возможно,вы..не замечаете очевидных вещей...касающихся людей..отношений...нужно быть открытее...и,крутить в душу...хорошее..нужное!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У моего покойного очень славного приятеля на могиле - фото: он на Palazza's'Marca в Ватикане, на него летят голуби, и один ударяет его в лицо. И он бесконечно счастлив, Я думаю, Ваш случай - к счастью

Александр Суворов

Главное другое. Что бы ты в этот момент не был пилотом в кабине самолета и твоим лицом не был лобовой иллюминатор кокпита. А остальное, к чему бы это ни было можно пережить.😉

Полет Над Парыжем

Да, главное чтобы не в воздухе, а на земле))))

$$$Ники4$$$ Задеренко

испугался твоего ебала и пожертвовал собой, используя себя как скальпель, тем самым операция прошла не удачно, но он умер как герой. Почтим минутой молчания парннишку.

Полет Над Парыжем

Что? Здесь кто то есть?

~~❀ ~~~❀❀~~~

ну, тут два варианта: либо голубь был слегка "подшофе", либо у кого-то слишком широкое лицо, что голубю было лень его облететь))))) (если что, без обид - просто шуткую))) )

~~❀ ~~~❀❀~~~

прост у голубя нет прав на управление соответствующего транспортного средства)))

Полет Над Парыжем

Зато у них есть право везде и всюду гадить)))))

~~❀ ~~~❀❀~~~

мне кажется, что это вообще их священный долг))))

Полет Над Парыжем

Рожденные срать😂😂😂😂

~~❀ ~~~❀❀~~~

призвание😄

Николай

это предупреждение , не будете кормить голубей , то последствия могут быть печальными . вот к чему это , так что кормите голубей и не жалейте для них не чего .

Зина Процив

Села на автобусной остановке.... и попала под дождь голубиного помета. Быва в шоке. Отмывали тем, что было под рукой - кока-колой. Оказалось - к подарку!!!

Геннадий Сетюков

Вообще к неприятностям. Сын Высоцкого рассказывал, когда Высоцкий умирал, к ним в комнату в Москве, голубь залетел. Выгнать не могли

Геннадий Сетюков

Обычно с родственниками что то. А птица, посланник

Полет Над Парыжем

Я учту, спасибо)

Геннадий Сетюков

С Наступающим Вас!!!

Полет Над Парыжем

И Вас с наступающим🍾

Наталья Чеботаренко

Он просто потерял контроль над крыльями, вот и полетел на встречку и получилась авария. Ничего такого сверхьестественного...

Полет Над Парыжем

Ну вот и я о том же)))

Ап
Апельсинка

Легкий январский ветерок колышет за окном арматуру... Иногда мимо пролетают листья, птицы и дети до восьми лет.

Полет Над Парыжем

😂😂😂😂😂 отдых в Челябинске...

Ап
Апельсинка

не могу знать)

Валерий Сумский

Когда голубь клевал голову начальнице, то я ей сказал, что она такая умная... Даже голубю есть что поклевать

Татьяна Фомина

ха ха, вот я тоже думаю об этом, мне сегодня голубь чуть голову не снес, как по макушке дал, все то больно

Я-Ша

если птицы теряют ориентацию, это херово...раньше такое было перед землетрясением..........

Полет Над Парыжем

Не, то просто еб.нутый голубь был))))

Я-Ша

в том то и дело......ебнутыми бывают только человеки, а голуби перед тряской........

Полет Над Парыжем

😂 раз не трусило, значит я без вариантов😂😂😂

Я-Ша

надо ждать....

Полет Над Парыжем

Уж лучше я буду ебанутым, чем затрясет.

Я-Ша

не... тебе низя, ... ты являешь избранным известить человечество о нашествии ебанутых голубей............

Полет Над Парыжем

Вау! 😂 Смысл жизни, он всё-таки есть!)))

Ла
Ларка

просто присмотрись к отношениям но это знак что ты не прав.кому то больно из за тебя

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

это вызов человеку! ваще страх потеряли! я вот уклоняюсь)) иначе бы тож врезались!

Серафимка

))))) к тому, что не надо торопиться)))) может это Вы в него врезались, а не он в вас)))

Серафимка

Я знаю))) и надеюсь на большой позитив

Полет Над Парыжем

Тут будет своя маленькая жизнь, где и позитив и негатив и чувства, и разочарования...))

Серафимка

Чувств я уже хватанула надругом сайте с лихвой... Поэтому ищу позитива пока))) а негатив это сопровождающая часть, без него никуда))

Полет Над Парыжем

По-моему уже чувст тут или на других сайтах все хватанули))))

Серафимка

Это точно))

Татьяна Коновалова

Птица..вестник ,чего-то. Новость. Голубь-птица мира. Думаю, что хорошее, что-то.

Та Еще

зима холодная и голодная , он думал вы его кормить пришли. Намекает на поесть

Полет Над Парыжем

Ни хера себе намек😂😂😂😂

Та Еще

так тупые все вокруг, пока не врежишься, не поймут. Вчера просто кормила голубей. уворачивалась, чтобы не врезались

Полет Над Парыжем

То они вас сожрать хотели наверное))))

Та Еще

наверное, но довольствовались просто старым хлебом

Ирина Масленицына

К скорой смерти голубя. Сегодня вам в лицо врезался, завтра в машину влетит...

Полет Над Парыжем

😳 судьба предрешена)))

Владимир ...

Ой, и у меня недавно такое было. До этого не знал, что голубь это тоже скотина.