Mиlana

Что мешает человеку сохранить своё здоровье?

Ответы
Язва Сибирская

Потому что всё самое удивительное в жизни связано с тем что ты теряешь своё здоровье на своих удивительных увлечениях и вредных привычках

Стас Васильев

Гены. Здоровье либо нет, либо его нет. Многие ушли на тот свет, пытающиеся сохранить здоровье. Природу не обманешь, судьбу тем более.

Алекс Венцель

Вредные привычки: Наши привычки определяют наши поступки, а те в свою очередь определяют нашу судьбу...

Алекс Венцель

Вредные привычки: Наши привычки определяют наши поступки, а те в свою очередь определяют нашу судьбу...

**
******** ********

Смертельная болезнь всегда приводящая к летальному исходу передающаяся только половым путем

Денис Ильгов

"Цену воды узнают тогда, когда высыхают источники." Арабская пословица. 🙂

Костя Кузнецов

Неблагоприятная экология, инфекционные заболевания, вредные привычки

Евгений

Огромнейшая масса самых разнообразных причин.

He
Helen

Все болезни от нервов. Мешают обстоятельства

He
Helen

Ранка не болит. Он в челюсть попал, вернее под неё, где нерв проходит🖼

O X A N A

Я и говорю, не на ранку, а ближе к нерву

He
Helen

Вся правая часть лица болит

O X A N A

К сожалению, только к неврологу.. .

He
Helen

Да уж.

Иосиф Пятунин

Вредные привычки, плохая наследственность.

Огненный Муравьед

Альтернативное мнение по этому поводу...

Александр Жданов

спешка и невнимательность к своему телу

Герцог Альба

алкоголь...курение...лишний вес...стрессы

Александр Дугинец

Глупость! В смысле выпивка, курение...

Дэн

Всякие прекрасности замечательные.

Котэ Живущий На Излучине

Элементарная лень и безвольность )))

Кирилл Рей

Стрессы, страдания, душевная боль

Сергей Дж.

Женщина... как много в этом слове:

Вера Гудкова

много причин: лень, обжорство.....

Св
Свят

Его хочу и отсутствие нельзя )))