Альтер Эго

Если в комнате прохладно, вам лучше спиться или наоборот хуже? Я забыл включить обогрев. Проснулся от холода и кажется и голода

Ответы
Уральская Рябинушка

Только в тепле. Проснуться от холода-понимаю. Но как-от голода? Такое впечатление, что тебя на диету посадили дома😁

Ла
Лариса

Микропроветривание всегда, лучше спать, когда слегка прохладно, когда жарко - это невыносимо...

Татьяна Черненкова

Я лучше сплю в прохладе, не могу с закрытыми окнаии , задыхаюсь.

Ол
Ольга*

Люблю прохладу, сплю с приоткрытым балконом сейчас

Ира Бутенко

Сплю с открытым окном. Но тепло тоже люблю

Дмитрий

все банально ...ноги в тепле...голова в прохладе

Игорь

У меня и зимой окно приоткрыто.

Майя Петрова

Я люблю спать в прохладе

Суфия Каримова

Смотря какой холод ...

Ve
Velomi

хуже,я люблю тепло

Кот Кот

Кто как привык

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Лучше

На
Ната

Лучше