~Неуловимая~

Что находят 20-ти летние пацаны в женщинах за 40? Нашла в инете несколько смешных ответов. Почему женщина постарше лучше.
* Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.
* Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеются, что об этом позаботитесь вы.
* Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.
* Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.
* Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.
* Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять.

Ответы
Le Gushon

Антиреклама какая-то.

Le Gushon

Как ты их блокируешь 😁

~Неуловимая~

Я тут очень редко.

Le Gushon

В жизни как блокируешь? 🙂

~Неуловимая~

Отшиваю. Так пойдёт. А блокирую в соцсетях.

Le Gushon

Ясно, молодец, удачи 👍

Pa
Paradox

😂😂😂🙈