Вар Хай

А правдаааа, что в будущем мировом ядерном конфликте Россия будет против Кореи северной и её союзников?))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=B9cQ9gOSEIk

По
Полина

Россия только с грузией и со своим народом воевать только может

Алёна Базаргулова

правда. она всегда будет как прикажут США

Катя Данилова

При таком конфликте всем уже будет до лампочки кто с кем

Владимир Гагарин

конечно нет, всё что рядом с россией, можно разьебать и без ядерныых конфликтов, грузин и прочую шалупонь например, а ядерные конфликты россия припасла для взрослых стран

Карен Погосян

Не правда, Россия уже не может быть против чего либо, она будет делать как скажут. От независимых ни чего не зависит....