Сергей Калинин

Как я, простой человек, могу наказать северную корею за ядерный взрыв ?

Не поняли, какие связи у России с ними, какие их товары и услуги у нас, что мы делаем и экспортируем туда, Что бы хотя бы маленькой мелочью выразить своё презрение! Не покупать и не пользоваться тем что имеет к ним отношение . Вроде доходчиво ...

Иванова Мария

сразу видно что америкашка

Александр Pan! Кочетков

а в чем вопрос ты вроде норм ну накажи это же ядерный взрыв

Юлия

От простого человека после ядерного взрыва даже горстки пепла не останется.. . Расплавит нахрен.

Роман Доний

Ни один простой человек наказать Северную Корею не может, но вопрос в другом: почему у Вас не возникает желания наказать США за ядерные взрывы и не только?