Ольга Гуляева

Ядерный конфликт в Корее. Что думаете?

Я думаю так: СТО ПРОЦЕНТОВ, КОРЕЙЦЫ И НЕ ДУМАЮТ НИКАКИХ РАКЕТ ПУСКАТЬ, ПРОСТО-МИРНЫЙ АТОМ. А АМЕРИКОСЫ ЗАЛУПНУЛИСЬ, М0Л 'КАК ЭТО, БЕЗ НАС ТАКИХ ДЕРЬМ0КРАТОВ, Г0ЛОВКАМИ ЯДЕРНЫМИ БАЛОВАТЬСЯ, ДА ЕЩЁ И НАШИ ВСЕМ0ГУЩИЕ 'ПРО' НЕ П0СТАВИЛИ? НЕП0РЯДОК' А РФ ВЫНУЖДЕНА МАХАТЬ ГРИВ0Й, ИБО США-НЕ АВСТРИЯ КАКАЯ-НИБУДЬ. АМЕРИКОСЫ ПУСТИЛИ ДУРУ В СМИ, ЧТОБ СДЕЛАТЬ ИЗ КОРЕЙЦЕВ ВРАГОВ НАР0ДА, ОБЕЗОРУЖИТЬ ИХ И ЕЩЁ С ОДН0ГО БОКА ОБЛЕПИТЬ РФ СВОИМИ 'ПРО'. НЕ НУЖН0 БЫТЬ П0ЛИТИКОМ, ЧТОБ ЭТО П0НЯТЬ.

Эл
Элен

Это демонстрация мускулов. И она справедлива. США слишком далеко зашла, считая себя правителями Мира. Как ни печально, но будущее за Китаем и Кореей.

Максим Вертипрахов

Это корейский национальный спорт, катать ракеты по стране на время...: -)))

Светлана Чеботарева

а не надо нам думать про этот цирк. нам надо думать что мы завтра жрать будем и когда у нас закончатся эксперименты над людьми.

Елена Малышко

ПРО абсолютно бессмысленны при массовой атаке. Они пропускают 10...20% ракет (если отлично сработают) . Эти 10% пропущенных ракет гарантировано уничтожают любую страну при массовой атаке.

ПРО относительно эффективны при единичных запусках.
Посему ПРО строятся против сумасшедших стран-фанатиков типа Иран, С. Корея.

Масштабная ядерная война исключена, так как лучше проиграть любую войну с любыми жертвами, чем "выиграть" большую ядерную войну.

Дмитрий Лабзин

Были и раньше конфликты, но не такие... Видемо Ына в Швейцарии переучили...

Иван Александров

Ты видимо плохо смотришь новости, слышал звон, но знаешь где он. КНДР - это концентрированный тоталитаризм, сброд фанатиков верных своему вождю. Они во все времена являлись агрессорами. Это свойственно таким странам, с диктатурой. Поэтому США правильно поступают. А Россия себя в обиду не даст, ты лошарик если думаешь что ПВО будут установлены а Россия это всё просто схавает.

Так же хотел бы добавить от себя. У меня в голове зародилась такая мысль, вполне возможно что испытания на самом деле проводил Китай на территории КНДР. Договорились с ними значит, типа если какие тёрки, то мы вас прикроем а вы в свою очередь прикройте нас. Вот Корея и пускает пыль в глаза. Возможно это провокация со стороны Китая на самом деле. Ведь с корейцами они союзники. Китайцы даже толком не образумили соседей. . помнится что-то буркнули типа ведите себя достойно. И на этом всё. В то время когда весь мир на ушах.

Просто представьте если бы вдруг испытания проводились на территории Китая?? ? Вот вони было бы. А так они на территории соседей. Либо же предоставили ракеты и говорят мол вот побалуйтесь нашими разработками.

На
Наталья

Мне думается, америкосы вполне поимеют PROFIT стравив юг с севером. Сами не полезут, когда есть перспектива реально отхватить по репе, да еще и полукустарной бамбуковой но таки ядерной ракетою, этот "оплот мира" и близко не появится. А Россия это все не просто так схавает. Она осудит, неподецки и даже бровки будет хмурить.

Василиса Данилина

Рано или поздно Иран или Корея, ответят США, вот тогда нам всем конец. Я за США!