Tima

возможно ли вернуться в спорт, если я не занимался 3 года

Я занимался баскетболом 6 лет, потом бросил.... и вот хочу вернуться, если шанс что я буду играть как раньше....

Св
Светлана

если хочешь возвращайся, никогда не поздно! тем более если раньше занимался, то при желании и старании вернешь былую форму.

Витек Морозов

нет, не возможно! ты обречен навечно оставаться дрищем!

Танюшка Бахвалова

Тебе будет тяжело, но востановиться можно при регулярных тренировках