Анастасия Грибанова

По мнению некоторых,чтобы сдерживать преступность,нужно больше полицейских.А что думаете вы?

Ответы
Сергей Богатов

Нужно,чтобы у всех была работа и достойная зарплата.А на тех,кто,"честно жить не хочет" и нонешнего штата полиции хватит.

Анастасия Грибанова

А наступит ли время когда преступности не будет?

Сергей Богатов

Вряд ли,ибо и в благополучном обществе алчные люди есть.

Анастасия Грибанова

Библия обещает :" делающие зло будут истреблены,а надеющиеся на Бога наследуют землю" Свои обещания Бог всегда исполняет

Сергей Богатов

Истинно.

Маргарита Григорьева

Количество не поможет,коррупция огромная,должно быть воспитание с детства в семье,в школе и многое еще

Анастасия Грибанова

Согласна. Нужно менять мышление людей.

Сергей Гуревич

причина не в колличестве а в качестве и в обществе да и рыба гниет с головы

Анастасия Грибанова

Одна из причин преступности ,то что миром правит сатана и влияет на людей ( его действия направленны на зло),поэтому от количества и качества полицейских положение не улучшится.

Сергей Гуревич

да причем тут сатана - все дело в людях

Elena Sky

Нет ,нужно поднимать нравственность и тп )

Анастасия Грибанова

: «Совершить преступление или нет — это вопрос сознательного выбора. К преступлению ведет образ мышления человека, а не среда, в которой он живет». Сэйменоу также пишет: «Поведение в большой степени определяется мышлением. Каждый наш поступок предваряется, сопровождается и подытоживается мысльюУ людей есть свобода воли, и даже в трудных обстоятельствах они сами выбирают, по какому пути им направить свои стопы. Миллионы людей ежедневно сталкиваются с социальной несправедливостью и нищетой или живут в неблагополучных семьях, но они не становятся правонарушителями. «Преступления совершают преступники,— говорит Стэнтон Сэйменоу,— а не плохое окружение, плохие родители... или безработица. Преступление начинается в сознании человека, а не вызывается социальными условиями»

Ле
Лета

уровень жизни поднимать

Анастасия Грибанова

История доказывает,что поднятие уровня жизни не гарантирует мир на земле,даже на оборот,чем богаче тем злее.

Ле
Лета

не согласна

Анастасия Грибанова

Ну, а если взять правительственные круги.Чем человек богаче, тем меньше думает о других. А чиновники, разве они думают о вашем благе? А законы по вашему, тоже принимаются на благо народа ?

Гарри

сократить на четверть

Анастасия Грибанова

А слышали ли вы о том , что, согласно Библии,с преступностью будет покончено.?

Гарри

с преступностью будет покончено на определенный срок, 40 лет, потом снова настанет плохое время.

Илья Каменский

думаю не стоит

Анастасия Грибанова

Слышали ли вы о том,что,согласно Библии,с преступностью будет покончено Псалом 37:10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. 11 А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира."

Nike Air

Не знаю)

Анастасия Грибанова

Всем известное золотое правило гласит :"Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами."Сталобы преступности меньше если бы его применяли ?