Валерий Филиппов

МЕДИЦИНА. Кто-нибудь избавлялся от КАРИЕСА раз и навсегда ? От варикоза ? Облысения , гастрита или язвы ? Получил ли ко-нибудь хорошее зрение без операции ? Есть ли кто-нибудь кому удалось вернуть здоровье ? Похоже нет таких чудес . Похоже , что бесплатная и платная медицина это кидалово . Дайте ответ честно . Но , если у Вас всё получилось поделитесь рецептом успеха .

Ответы
Евгения Мерзликина

есть выход из дерьма..но только под хирургическим вмешательством..остальное как вы верно подметили-кидалово!!!!!!!!!!!!!!!

Базис Ойл

СИСТЕМА НОРБЕКОВА МНОГИЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕТ

Валерий Филиппов

что ВЫ решили системой Норбекова ?