Viorel Evdokimov

нервные напряжения могут оказывать негативно на язву желудка ?

Вчера мой папа пьяный пришёл! Вроде все нормально было, потом он взбесился! И начал всякую херню пороть! Потом, что он от меня отказывается! И я на улице буду жить! У меня так сердце Забилось, больше я боялась не улицы, а того что он меня бить будет! Но бы не остановился! , потом когда я спать пошла, от каждого гороха сердце ещё сильнее боится становилось! Потом меня всю трясти стало! И одновременно все тело напряглось и дрожало! И расслабится я не могла! ! И сердце как будто в тиски сажали! Я очень боялась, что у меня сердце остановится и я умру! ( могло ли такое состояние повлиять на язву!??

Вадим Андреев

Еще как может! Нервное напряжение до гастрита может довести точно . При нервном перенапряжении принимайте препараты, содержащими валериану, подробнее читайтечитайте о препаратахна сайте

Алла Немировская

это был приступ паники. могло. от нервов болезней и недомоганий огромное множество

Светлана Абанина

Это одна из основных причин язвенной болезни!

Ольга Бурочкина

да же очень. все наши болезни от нервов